Ювелирные удар по мячу битой привезли 86-летнюю женщину в автомобиль: Видео


Опубликованно 04.03.2020 00:45

Ювелирные удар по мячу битой привезли 86-летнюю женщину в автомобиль: Видео

В выходные в Миссисипи в индустрии развлечений, прежде чем матч был выигран автомобиль, сообщает Auto.

Оказывается, это был розыгрыш первого среди болельщиков не уйдет. В минувшее воскресенье перед матчем баскетбольной команды Университета Миссисипи местный дилер автомобилей сыграл в аудитории Nissan Altima.

Условие было простым. Удар клюшкой для гольфа протолкнуть мяч в отверстие на противоположной стороне, баскетбольное поле. Но на самом деле, этот удар выполнить было очень трудно. Дали еще одну попытку. Расстояние от яма была 28 метров в высоту, 60 см, Да, и мяч должен катиться по твердой деревянной поверхности.

Как бы то ни было, но мужчине удалось это сделать. Мэри Ан Wakefield, 86 лет, забил мяч и стал владельцем нового японского автомобиля Nissan Altima 2020.

Интересно, что более счастливая победительница розыгрыша: дело в том, что он выиграл новый автомобиль или тот, который попал в яму?

94 Ноги? No problem.Мэри-Энн ходил into The Pavilion for tonight @OleMissMBB. She walks out with a NEW CAR thanks to our friends at @CannonMotors! pic.twitter.com/iZqgA5g73a— Ole Мисс Athletics (@OleMissSports) February 23, 2020

Ранее сообщалось, что будет новый Nissan Juke 2020 - есть качественные фотографии.



Категория: Авто Приколы