Новый 2021 Порше 911 ГТ3 капли маскировка на Нюрбургринге


Опубликованно 30.04.2020 23:40

Новый 2021 Порше 911 ГТ3 капли маскировка на Нюрбургринге

Предстоящий Порше 992 поколения 911 GT3 была замечена притирки Нордшляйфе с минимальной маскировкой, давая нам ясный взгляд на то, как будет рассказано отдельно от стандартного 911.

Явные ГТ3 реплики моделирования видно, в том числе большие фиксированное заднее антикрыло, сплиттер и диффузор, и классических GT3 центр-замок колеса. Этот последний прототип пролил много своей подготовки производства камуфляж, раскрывая пара крупных воздухозаборников в капоте, на заказ передний сплиттер с широкой нижней решеткой и видный задний диффузор.

Ранее в этом году, трек-ориентированных спортивный автомобиль может кратко быть замечен полностью неприкрытым на фоне Порше 2020 Супер Боул рекламы.

Дальнейшие подробности еще не раскрыты, но мы знаем по 911 Speedster сильно пересмотренный 4,0-литровый шестицилиндровый двигатель, будут перенесены в будущие модели GT как подразделение Порше ГТ сохраняется с безнаддувными двигателями.

Босс ГТ Андреас Preuninger сказал: “Мы вложили в будущем с этим двигателем. Я не могу комментировать будущие проекты, но нам было бы глупо не использовать где-то этот двигатель.

“Наша философия в GT машины остаться без наддува. Мы хотим, чтобы этот двигатель в будущем, и поэтому мы сделали такие огромные усилия, чтобы заставить двигатель правильно без эмоций и производительности подальше”.

Preuninger отказался сообщить, какие модели будут использовать обновленный двигатель, но большая вероятность-это следующего поколения в классе GT3. Недавно подсмотрел прототипы на Нюрбургринге Нордшляйфе, излучаемый явные завой высоких оборотов двигателя, свободного от турбонаддув, добавив дополнительный вес на спекуляции.



Категория: Авто Советы