Ленд Ровер Дискавери и сериал: Игра поколения


Опубликованно 02.05.2020 10:35

Ленд Ровер Дискавери и сериал: Игра поколения

На лице ее, вы будете сражаться, чтобы найти два более различных дорожно-зарегистрированных транспортных средств, чем сырой, крохотный и совершенно очаровательный Ленд Ровер серия и высокие, мягкие и очень импозантный последний-спец Ленд Ровер Дискавери. Взглянув на наши фотографии мгновенно подтверждает их различия, даже если вы не вполне уже хорошо их знаю.

Однако эти модели имеют неразрывную связь и всегда будет. Каждый самый способный внедорожник Ленд Ровер может построить для клиентов, в свою эпоху, и что (кроме спец как Мерседес удивительны и Unimog) делает каждый из них, пожалуй, лучший внедорожник, обычный человек может купить.

Мы привезли их вместе сегодня в эпицентре Ленд Ровер по бездорожью развития за последние полвека, замок Истнор имущества в Малверн-Хиллс, чтобы понять, почему все так оно и есть и вкус своих относительных возможностей. Он также кажется достойным образом отметить 70-й фирмы-летний юбилей.

С собой в поездку-легендарный Ленд Ровер инженер Роджер Краторн, который присоединился к компании в качестве подмастерья в 1963 году, активно участвует в долговечности испытаний всех новых моделей с тех пор и ушедший в теории в 2014 году, чтобы проводить больше времени играя в гольф и футеровки свой старый Landieбыл коллекции – хотя вы все еще будете видеть его лицо при каждом важном Ленд Ровер события. Такие, как этот.



Категория: Авто Советы