Купить их, прежде чем мы делаем: секонд-хенд выбирает для 1 мая


Опубликованно 04.05.2020 06:05

Купить их, прежде чем мы делаем: секонд-хенд выбирает для 1 мая

Верьте или нет, Ситроен ГС хитов 50 в этом году. Запущенный в 1970 году, он стал европейским Автомобилем года в 1971 году, во многом благодаря своей изысканности, с мягкой гидропневматической подвеской, которая дала этот небольшой автомобиль роскошный автомобиль ожидал чего-то гораздо большего.

Автомобиль идеально подходит для несовершенных дорог в сельской местности во Франции, где она оказалась популярной, но не так успешно в Великобритании. Сложная механика напугал покупателей от.

И в этом кроется первая проблема с ГС, потому что он принимает энтузиазм определенный тип человека, чтобы сохранить один. Кто-то, кто будет мириться с ее осложнениями наряду с обычными проблема, связанная с старых автомобилей: Руст. Хорошо, МГБ тоже будет гнить, но она имеет механический утонченность двери сарая, так что относительно безболезненно ухаживать.

Вторая проблема-это ГС занижена, и вы никогда не получите свои деньги обратно из полной реставрации. Если это случается, Birotor – любопытный мотор, который пришел примерно через партнерстве с НГУ, которые сделали эту модель первый (и единственный) массового производства "Ситроен" с роторным двигателем.

НГУ был обанкротили гарантийные претензии, связанные с изношенной советы ротора с Ro80, и то же самое чуть не случилось с Ситроена. Было продано всего 847 ОО Birotors, большинство из них выкуплено обществом и уничтожить, чтобы избежать расходов на поставку деталей, чтобы держать их собирается.

В Birotor мы нашли редкий выживший в исходное состояние; сортировка государственной коллекционеров вожделением, которое, возможно, почему это за $ 25к. Тем не менее, это прекрасный пример весьма значительный автомобиль, который собирается отпраздновать важное событие. И по сравнению с другими мягко пружинящие Ситроен, ДС, этот Birotor кажется немного поторговаться.



Категория: Авто Советы