В Киеве разрешат кофе с собой на этой неделе - Кличко


Опубликованно 05.05.2020 03:10

В Киеве разрешат кофе с собой на этой неделе - Кличко

На этой неделе в Киеве позволят продавать кофе на вынос. Об этом сообщил мер столицы Виталий Кличко в Facebook.

"В принципе, ресторанов и кафе, продавали и продают еду на вынос с ограничениями. Таким образом, и кофе на вынос, мы уже можем разрешить", - сказал мер.

По словам Кличко, во вторник, комиссия по ЧС должен принять соответствующее решение с регламентом работы кафе. Только после этого предприниматели смогут начать работать.

Полностью запись первый этап послаблений столице начнется 12 мая. Я надеюсь, что эпидемиологическая ситуация позволит реализовать эти планы, - сказал онВ течение первого этапа, 12 мая в Киеве откроют:Непродовольственные магазины (общей площадью до 300 квадратных метров). Крупные торговые центры и магазины, на первом этапе, не будут открываться.Парикмахерские и салоны красоты (по предварительной записи и с требованием дезинфекция после каждого клиента).Ресторанов и кафе (еда на вынос требования для обеззараживания помещений два раза в день).Парки и сады (группы не более двух человек).Временные сооружения (киоски с запрета на употребление продуктов и напитков, на месте).Семинар.Адвокатские и нотариальные бюро, аудиторов.Проверки подлинности.



Категория: Автобизнес