Регистрация новых автомобилей в Великобритании осенью 97% в апреле из-за коронавируса локдаун


Опубликованно 07.05.2020 16:20

Регистрация новых автомобилей в Великобритании осенью 97% в апреле из-за коронавируса локдаун

Число регистраций новых автомобилей в Великобритании снизились на 97.3% в годовом исчислении в апреле, из-за ограничения блокировка введена для борьбы с распространением коронавируса.

Просто 4321 автомобилей были проданы в прошлом месяце, самого низкого уровня в Англии с 1946 года, через год после Второй Мировой Войны, данные от Общества производителей и продавцов автомобилей (SMMT), показывают. В общей сложности 161,064 автомобилей было зарегистрировано в апреле прошлого года.

Эти цифры были названы “сюрпризом” руководитель общество производителей и продавцов автомобилей Майк Хос, с автосалонов пришлось закрыть в течение месяца в рамках мероприятий по снижению распространения коронавируса. Правительство начало переговоры об открытии дилеров, с 11 мая обсуждалась в кратчайшие сроки, автомобиль показали на прошлой неделе.

Оппа сказал, что 71,5% из тех 4321 регистраций были заказы флота, то есть он, вероятно, вырос до карантина. Понятно, что многие поставки были для поддержки ключевых рабочих, в основном у оптовиков или непосредственно у производителей через интернет-каналы. Всего 871 автомобили были проданы частным покупателям в Великобритании в течение месяца.

Падение продаж отразилось на большинстве видов топлива. Регистрация бензиновым двигателем автомобили упал на 98,5%, дизельное топливо-на 97.6%, Plug-в гибридных на 95,1% и гибрида на 99.3%.

В то время как продажи полностью электрических транспортных средств, что на только 9.7%, что в значительной мере отражает доставки – в соответствии с социальное дистанцирование меры – ряд предзаказ продаж до карантина. Это отражено в модели Tesla 3 стать самой продаваемой машиной в апреле, с 658 продается, впереди Ягуара я-скорость (продаж 367). Новый Vauxhall Corsa был третьим на графике продаж, с 264 регистраций.

Форд Фиеста, Фольксваген Гольф и Форд Фокус, который обычно приводят ежемесячного графика продаж, полностью отсутствовали из топ-10, но остаются три-бестселлеров до сих пор автомобили в 2020 году.

Тело промышленности пересмотрело свой прогноз на 2020 год в целом, и теперь ожидает целом регистраций снизится до 1,68 млн. По сравнению с 2,3 млн. В 2019 году.

Обвал продаж в Великобритании в апреле похожи на те, что видели в других странах Европы, что было взаперти ограничений для большинства месяца. Во Франции продажи сократились на 88,8% в годовом исчислении в апреле, с регистраций в Италии, падающий на 97,5%.



Категория: Авто Советы