Аваков рассказал украинцам, как выйти из карантина


Опубликованно 08.05.2020 05:55

Аваков рассказал украинцам, как выйти из карантина

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, как выйти из карантина. По словам министра, сейчас наша страна находится на “плато эпидемии“, а война с коронавирусом еще не завершены. Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

Арсен Аваков заявил, что правительство понимает экономические трудности страны в целом и граждан в частности.

Столько проблем обеспечения достойного уровня жизни для своей семьи. Поэтому правительство приняло решение о постепенном снятии ограничений и частичное освобождение от карантина на 11 мая, отметил министр

По словам Авакова, снять карантинные ограничения необходимо правильно и точно. Он призвал всех украинцев с максимальной ответственностью подойти к открытию торговых точек.

“В ближайшие недели мы все должны подготовиться – не пират безответственно бравируя смелостью дурак, не бесшабашный жадно и открытия торговых точек, сервисных центров и ресторанов! Нет! Не то, чтобы мы страдали, чтобы разорвать во все тяжкие... мы должны действовать с учетом всех норм безопасности“, - сказал он.

В карантине, полицейские составили более 10 тысяч протоколов. Также был оштрафован недобросовестной торговой сети, например, ТЦ Новая линия, концентратор ТК - рассказал о виновных Аваков

Ранее Коломойский рассказал об отношениях с Аваковым. Олигарх заявил, что Аваков был “друзей“ против Порошенко после ареста его сына.



Категория: Автобизнес