В день в жизни наградами водитель доставкой


Опубликованно 09.05.2020 04:50

В день в жизни наградами водитель доставкой

Для большинства из нас в ту ночь в феврале 2018 года, это был зверь с Востока, но один нетерпеливый хозяин дома ждет его вынос заказа, это будет праздник с Востока: курица jalfrezi с пловом, два naan хлеб и соленья.

Даже не в поле зрения водителя-экспедитора, который бы, невзирая на сильный снег принести его ему, и теперь дрожала на его пороге, держа драгоценную пищу в его протянутые руки могло растопить его сердце.

“Если холодно, я не заплачу”, проворчал он, беря сумку. Как мужчина это сделал, чтобы захлопнуть дверь, его жена и дочь появились на его стороне и всматривался в лица водителя.

“Боже мой, это человек, который спас нас только сейчас, когда наша машина сломалась в снегу!” - воскликнула женщина.

“Он подобрал нас и взял нас как можно ближе к дому, как он мог прежде, чем он сделает следующий доставки”, - говорит ее дочь. “Он герой!”

Унижен закон водителя доброты и пристыдил его хамство, мужчина стал извиняться. Слишком поздно: как и все лучшие герои, вынос водителя, Брайан Loughans, не ждал благодарности, но вместо этого он выехал через Северный Ледовитый пургу к своей машине, его ум установлен на перегон еще карри к голодающей поддержки распластается перед их газовым камином.

К счастью, преданность Брайана и хорошую производительность самаритянин оказалось ненапрасным. В декабре прошлого года, на блестящей церемонии награждения, которая прошла в лондонском отеле "Савой", на 82-летнюю избили пятерых других финалистов будет назван лучший водитель доставка еды на дом в Великобритании.



Категория: Авто Советы