Первый привод: 2021 Шкода Enyaq 80 прототип


Опубликованно 11.05.2020 07:25

Первый привод: 2021 Шкода Enyaq 80 прототип

Сколько бы вы поставили на первое основание-до Шкоды электрический автомобиль внедорожник? Я не азартный человек и задним числом полезный инструмент, но если букмекеры предложили коэффициенты на такие вещи, я думаю, я мог бы сделать немного денег если бы я сделал ставку или две.

Потому что на самом деле, это не очень удивительно, что это все-электрический автомобиль Skoda Enyaq (не уверен, что звучит так хорошо, как Шкода думает, что это возможно) это узнаваемо внедорожник как в своих пропорциях - даже когда завернутый в ее подготовке производства маскировочный костюм. Ведь чешская фирма зарекомендовала себя как прагматичный производитель прагматичный автомобиль для прагматичных людей, поэтому, учитывая неумолимый рост внедорожников, запуск электрический, один, кажется довольно прагматичное решение.

Это достаточно важное значение, слишком. В Enyaq это не только первый автомобиль марки Skoda будет построен на новой архитектуре группы Volkswagen меб, с агрегатом состоится на Шкоде с завода Млада-Болеславе, но это также первый меб автомобиль будет построен за пределами Германии. Учитывая нравятся сиденья Эль-рождения будет строиться на том же заводе в Цвиккау как VW ИД 3, Шкода должны видеть, что решение в качестве поощрения вотум доверия от начальства группы.

В 4.65 м, Enyaq стойко сидит на другом конце спектра размера на Citigo ИЖ - первых Шкоды электрический любого вида транспортного средства - и между большими Kodiaq и меньше Karoq внедорожник модели. Много пространства для пассажиров спереди и сзади, и его 585-литровый багажник внушительных размеров, но одно большое преимущество в расширенном след является тот факт, что она также включена Шкода, чтобы соответствовать Enyaq с аккумулятором достаточно большой, чтобы оказать ему должного реальный диапазон.



Категория: Авто Советы