Львовские власти собрались возобновить работу летних площадок кафе и ресторанов


Опубликованно 13.05.2020 05:15

Львовские власти собрались возобновить работу летних площадок кафе и ресторанов

C 12 мая во Львове планируют начать постепенное возобновление деятельности летнего лагеря. Об этом во время онлайн-общения с представителями ресторанного бизнеса во Львове заявил мэр города Андрей Садовый, сообщает Zaxid.net.

“Анализируя предложение на 12 мая, для обеспечения работы летних площадок. Мы будем продолжать призывать правительство, на 12 мая были облегчение для работы различных учреждений. Я думаю, рестораны логично было бы работать на вынос. Без сомнения, будет вопрос безопасности, как организовать работу, для работников был безопасным. Люди пойдут туда, где будет в безопасности“, - сказал Садовый.

По его словам, деятельность учреждений, чтобы восстановить постепенно, и будет работать по специальному протоколу. Учреждения должны быть оснащены средствами защиты, проводить температуры, отбора и тщательной дезинфекции.

“Температура отбора должно быть обязательным для работников и для клиентов. У нас эти правила починить и выходим в один голос. Мы можем начать с колодок, а затем предпринять следующие шаги“, - отметил мэр Львова.

Кроме того, по словам Сада, Львовская ратуша сделал запрос в Камин на разрешение посетить парк, лес, парки и скверы, но также есть тренажерный зал для индивидуальных занятий.

Напомним, что в Киеве полиция нашла два ресторана, которые работали, несмотря на карантин.



Категория: Автобизнес