Конфиденциальной автомобиль: отпора Фольксваген водорода, Порше внедорожник гулянки и многое другое


Опубликованно 13.05.2020 11:50

Конфиденциальной автомобиль: отпора Фольксваген водорода, Порше внедорожник гулянки и многое другое

В облавы на этой неделе автомобильной сплетни, говорить водорода с Volkswagen, получить номера на продаж внедорожников Порше, раскрыть по-настоящему международный размах СРП-АРК слияния и многое другое.

VW говорит, нет водорода

Технический директор компании Volkswagen Маттиас Рабе, говорит, что фирма не планирует принимать водородные технологии, несмотря на Ауди ведущие исследовательские группы VW в трансмиссии. Он сказал, что пока “как группа мы смотрим в этом направлении, для Volkswagen в ближайшем будущем это не вариант”. Рабо считает, водородная технология лучше всего подходит для коммерческих автомобилей.

Бум продаж внедорожника Порше

Около 64% от объема мировых продаж Porsche в первом квартале 2020 года были внедорожники, несмотря на влияние новых моделей, таких как последний 911 и электрический Taycan. Кайен сейчас продаваться лучше, чем шесть-летний Макан, с 18,417 сдвинуты на четверть. Только за 2000 Taycans были поставлены на сегодняшний день.

Обновление: СРП-АРК слияния

Слияние Группы PSA с Фиат-Крайслер автомобили (ФСА) в результате применения в 14 из 24 стран, необходимой для удовлетворения контролирующие органы, как он методично работает в этом процессе. Только один раз это сделать и довольных фирм подробно описано, что это означает для различных марок и модельных рядов. “После этого мы будем прыгать на все, что мы должны сделать, чтобы способствовать взаимодействию между компаниями”, - сказал генеральный директор группы СРП и будущего пса-ТСФ шеф Карлос Таварес.



Категория: Авто Советы