Новый Volkswagen ИД 3: продажи в Великобритании начнутся в июле


Опубликованно 16.05.2020 08:10

Новый Volkswagen ИД 3: продажи в Великобритании начнутся в июле

Фольксваген ИД 3 поступит в продажу в Великобритании в июле, поставки по графику должна начаться летом этого года, несмотря на влияние синдрома и ряд проблем программного обеспечения с автомобилем, по словам руководителя по продажам фирмы.

Электрический хэтчбек в конечном итоге будет предлагаться с тремя емкости батареи и двух силовых выходов, но он будет запущен только первый специальный выпуск модели. Это позволит использовать среднего размера 58kWh аккумулятор для заявленного диапазона 260 миль. Он будет предлагать 201bhp приводом через задние колеса, 229lb фут крутящего момента, а максимальная скорость 99mph.

Volkswagen предложил предварительно заказав услугу по идентификатор 3 Первое издание, с более чем 35 000 клиентов по всему миру, разместив депозит. Те, кто разместил депозит в континентальной Европе смогут приобрести свои автомобили с 17 июня года, а продажи Volkswagen босс Юрген Стакманн сказал, что Великобритания будет следовать в середине июля, из-за дополнительного времени, которое требуется для получения официального утверждения типа на праворульные версии.

Стакманн также настаивал, что код 3 поставок оставался на трассе, чтобы начать этим летом, несмотря на расширенное производство подвески на Volkswagen заводе в Цвиккау в связи с Covid-19. Также были проблемы с программным обеспечением в новой машине, но сказал Стакманн Фольксваген толкает, чтобы решить, что.

“Фокус компании сейчас на id 3”, - сказал Стакманн. “Мы почти готовы, и нам просто нужно еще несколько недель, чтобы получить программное обеспечение, где нам нужно. Вся команда работают по этой теме, и мы хотим доставить большой качественный продучт на времени – и это время этим летом”.

Стакманн добавил, что Volkswagen был по-прежнему стремясь к достижению ее цели построить 100 000 ИД 3С в этом году, но что это может быть не в состоянии полностью оправиться от длительного останова во второй половине года.

Цены на идентификатор 3 в Великобритании начинаются от ?27,500 до правительственного гранта для версии начального уровня 45kWh. Volkswagen еще подтвердить цен Великобритании за первое издание, но сказал, что это будет стоить между ?36,000 и ?39,000. Покупатели смогут выбрать из четырех цветов кузова.

ПОДРОБНЕЕ

Фольксваген ИД 3 задержки продолжения как проблемы с программным обеспечением крепление

Первый привод: 2020 Фольксваген ИД 3 Прототип



Категория: Авто Советы