Почти новое руководство по покупке: Volvo ХС60


Опубликованно 19.05.2020 08:15

Почти новое руководство по покупке: Volvo ХС60

Хотя Вольво Джили поддерживаемых преобразований начался в 2010 году, плоды этих трудов (и значительные денежные инъекции) не материализуются до прихода второго поколения XC60 в 2017.

Мы получили более дорогой семиместный XC90 в два года до этого, но ХС60 была новая-эра-Вольво первый настоящий мейнстрим боевика, став крупнейшим продавцом шведского бренда. И с тех, которые сейчас начинаются примерно в то же цене нового среднего класса Фольксваген Гольф, вдруг этот кусок скандинавский стиль выглядит как много автомобиля за деньги.

Есть много выбора было. Двигатели все 2,0-литровые четырехцилиндровые агрегаты, начиная с разумным и всесторонне 188bhp дизель в D4 и увенчанный 385bhp Т8 две дизель-электрический двигатель Plug-в гибридных.

Милд-гибрид бензинов и дизелей с ‘B’ префикс недавно пополнили лайн-ап, но вы не увидите многих из тех, в объявления еще.

Это не проблема, потому что двигатели вы найдете все впечатление и есть выбор передний или полный привод с большинством. Руководства встречаются довольно редко, потому что вы могли иметь только такой коробкой на Н4, но восьми-ступенчатой автоматической лучше в любом случае, даже если он слегка нерешительно.

В три планки, начального уровня импульса настолько хорошо оборудованы, что мы бы там и отказаться от спортивного стиля R-дизайна или дорогих внутренних модернизаций на надпись.

Опционный подвес воздуха трудно найти на рынке б / у, но ездить довольно хорошо на стандартных настройках подвески в любом случае.



Категория: Авто Советы