Правительство обещает "разгона" инвестиции в дорожную сеть Великобритании


Опубликованно 20.05.2020 07:30

Правительство обещает

Правительство пообещало ускорить процесс инвестиций в транспортную инфраструктуру в Великобритании в то время как уровень трафика остается низким во время кризиса синдрома с помощью Фонда 1,7 миллиарда фунтов стерлингов на ремонт дорог местного значения и ?175 млн. Работы на основных автомобильных и железнодорожных сетей.

Меры были изложены министром транспорта Грант шаппс нанес, кто сказал, что ?200м "основные работы по благоустройству" был быстро отслеживаются на автомагистралях и дорогах в течение длительного периода изоляции.

Департамент транспорта также остановился на ?1,7 млрд инвестиций в местные дороги от транспортной инфраструктуры инвестиционного плана, подтверждающие, что деньги, которые уже были совершены государством. Шаппс нанес сказал, что инвестиции будут ускорены и использованы для ремонта дорожной инфраструктуры, в том числе заполнение около 11м ухабах.

Шаппс нанес также наметили дальнейшие подробности правительственного “обзора” по улучшению инфраструктуры электрозаправочных в результате из Фонда Рапид ?зарядки 500м, объявленных в бюджете марта 2020 года.

Правительство пообещало, что каждой сервисной станции на автомагистрали в Англии будет иметь как минимум шесть ультра-быстрой зарядки до 2023 года, С некоторые большие сайты, предлагающие между 10 и 12. Планы призывают к высокой мощности 2500 стоимость очков будет на английском автомагистралей и дорог к 2030 году, с 6000 до 2035 года.

ПОДРОБНЕЕ:

Использование Великобритания дороге растет, несмотря на блокировку еще на месте

Как писатели автомобиль будет исправить британских дорог и транспорта

Правительство делает его легче для закрытия городских дорог для автомобилей



Категория: Авто Советы