Новый 2021 рестайлинг Киа Стингер начинается тестирование на Нюрбургринге


Опубликованно 21.05.2020 11:35

Новый 2021 рестайлинг Киа Стингер начинается тестирование на Нюрбургринге

Киа хорошо в тестирование обновленной версии своего Стингер спортивный седан, с замаскированные прототипы проходят тесты на Нюрбургринге.

Хотя это в середине цикла обновления для автомобиля, который был в продаже только с 2018 года, мул видел здесь является спортивным обширный камуфляж. Не стоит ожидать радикальных капитальный ремонт внутри или снаружи, но мы должны видеть обычно реконструкция передней конец включают обновленные фары, новую решетку радиатора и большие воздухозаборники.

Интерьер должен получить некоторые технологии модернизации видел в недавно представила Мк4 Соренто, в том числе новых информационно-развлекательных и дополнительных услуг и активной безопасности. Пересмотренный цвет и варианты отделки также должны быть на картах.

Изменения под капотом более существенны. 2,0-литровый турбо бензиновый и 2,2-литровый дизельные двигатели доступны только в то время как запасы последней и будут сняты в Европе к тому времени рестайлинговую Стингер прибывает.

Киа сохранит только 365bhp твин-турбированный 3.3-литровый бензиновый V6, используемый в жало ГТ С, фактически делая Стингер Киа гало производительность модели.

Вопросительные знаки остаются на будущие модели среднесрочной перспективе сохранится, учитывая его негативное влияние на флот средний уровень выбросов СО2 Киа. Однако корейский бренд был успешным в снижении его фигура с притоком сильный-продажа электромобилей и гибридов, что позволит Стингер продолжать в течение нескольких лет.

Происходит типичный жизненный цикл для моделей KIA, мы ожидаем увидеть обновленный "Стингер" до 2020 года, с продажи только после.



Категория: Авто Советы