Какие автопроизводители могут выиграть после блокировки лифтов?


Опубликованно 23.05.2020 03:35

Какие автопроизводители могут выиграть после блокировки лифтов?

Неопределенность, как правило, создает победителей и побежденных, но вы должны покопавшись в криминалистике для обнаружения доказательств каких-либо автомобильных компаний, которые могут заявить о себе до сих пор победителей в этом кризисе. Между производителями, ритейлерами и поставщиками, это, как правило, ?300 млрд-оборот отрасли, которая сегодня в значительной степени на колени, моля о пощаде.

Надеюсь, однако на горизонте. Производство наращивает. С 1 июня розничные торговцы могут скорее вновь открыть свои помещения. Уже есть сообщения, предложения и заказы принимаются онлайн. Шаг за шагом медленно, колеса этой махины промышленности начинают снова включить. Теперь получается, что победителей будет появляться?

Слишком много неопределенностей, чтобы быть уверенным, что ждет впереди, но ниже приведены пять лучших-думаю, выводы в которых компании, или какие компании, потому что некоторые из атрибутов применить в другом месте – может быть в состоянии сделать большинство из сильно разрушены рынке, а также Пять, что может потенциально бороться.

Мг

Это время для камбэка на этот раз-умирающий бренд? Владелец концерна SAIC является хорошо финансируемой чудища на родине в Китае, и она имеет средства и денежные резервы, чтобы добиться всемирного расширения, если он захочет. Если все падает, то никогда не будет больше шансов. За последние 18 месяцев или около того, МГ наблюдается медленный, но устойчивый прогресс на рынке Великобритании, в прошлом году наращивать свою долю рынка за 0.5%. А вот еще малюсенький, это ставит его впереди джип и в прошлом году вылилось в несколько процентов от дилера группы стремятся открыть франшизы, чтобы заманить в экономных покупателей, которых будет еще много.

Внедорожник-Сид сортамента сейчас созрели, и с Китаем, казалось бы, худшее позади коронавируса воздействия, мг фабрик, работающих на полной скорости готов поставлять автомобили. Скорее всего, есть несколько кораблей уже направляются в Великобританию, чтобы обеспечить обильный запас. Добавить в перспективе экологически-ориентированная программа утилизации автомобилей, а также тот факт, что мг рост был отчасти было обусловлено прилично способный и блестяще-отличный ЗС EV и что он уже объявил о планах по запуску 5 электрический имущества в этом году, и у вас есть задатки бренд расположенный упустить момент.



Категория: Авто Советы