Расширение ягуара Ленд Ровера СВО участков после бампера год


Опубликованно 24.05.2020 11:25

Расширение ягуара Ленд Ровера СВО участков после бампера год

Продажи моделей Jaguar и Land Rover в УВО выросли на 64% до более чем 9500 в прошлом году.

Они были воодушевлены продолжающимся сильным спросом на пяти-летний Рендж Ровер Спорт СВР, с вносит новый важный вклад от СВО дивизиона двух последних моделей, Ягуар Ф-Пэйс СВР и Рендж Ровер SVAutobiography Велар динамичный, начатых в прошлом году.

Компания также сообщает о 20% повышении в Bespoke комиссий и пандемии, позволив ожидает дальнейшее расширение.

В большинстве СВО предложения в настоящее время внедорожник уже, что Jaguar ХЕ СВ проект 8 и F-типа СВР идти своим чередом, но исполнительный директор Майкл ван дер Санде настаивает на том, что компания имеет свои глаза на дальнейшее расширение и что “там будет в будущем седаны и спортивные автомобили” в УВО диапазона.

За кулисами специальных операций Ягуар Ленд Ровер автомобиль

Ван дер Санде говорит прибытием F-ПАСЕ и модели Велар успешно взяли СВО в новый суб-?100,000 категории, но нет никаких планов в настоящее время для движения вниз, возможно, на территории Рендж Ровер Евок. “Но я этого не исключаю”, - добавляет он.

А также предлагает широчайший спектр СВР не менее, ван дер Санде атрибутами успеха его подразделения к стремительному росту числа УВО центров по всему миру. В настоящее время есть 100, но он ожидает, что это число вырастет примерно до 200 “в течение ближайших нескольких лет”.



Категория: Авто Советы