Как Макларен возвращается в F1


Опубликованно 25.05.2020 00:35

Как Макларен возвращается в F1

Макларен шел в Формуле 2020 1 сезон с реальным чувством импульс, порожденный сочетанием сильного 2019, новым чувством направления, два талантливых молодых водителей и новый двигатель поставить Интернет на 2021 год. McLaren был на обратном пути в острый конец сетки.

В этом году будешь ставить окончательный куски на месте, готов к большей вещи в 2021 году. Тогда, конечно, глобальная пандемия началась и теперь планам McLaren, как и большинство общества, на удержание.

Команда, которая базируется в Уокинге, Суррей – фактически оказалась в центре F1 по себе коронавирус кризиса, как вид спорта активно открывавшем сезон Гран-При Австралии в середине марта, так как заболевание стало глобальной чрезвычайной ситуацией. Положительный тест на сотрудника Макларен, который должен работать в Альберт-Парке выгул предложено команду вывести, вызывая события, которые привели к резкому гонки отмены часа до практики, чтобы начать. Команды собрались и направились домой – и не так уж много, так.

Хорошие новости для McLaren в том, что все ее члены команды вернулись из Мельбурна и здоровыми. Плохая новость-его импульс был арестован и Перестроение на удержание. Еще, руководитель команды Андреас Зайдль остается оптимистичным.

“Самое главное на данный момент-пережить этот кризис и пережить его в команде и в Формуле 1”, - говорит он. “Тогда у нас есть четкий план того, что мы должны сделать в ближайшие месяцы и годы, чтобы продвинуться по сетке. Завершение работы одинаков для всех, и я уверен, что как только мы через этот кризис, мы сможем продолжить позитивную динамику.”



Категория: Авто Советы