Гонтарева опубликовал в Лондоне книгу о кредитной реформе в Украине


Опубликованно 25.05.2020 01:35

Гонтарева опубликовал в Лондоне книгу о кредитной реформе в Украине

Бывший председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева опубликовал в Лондоне книгу под названием “Mission possible: подлинная история широкий банковской реформы в Украине и надбавки для других народов”. Сообщает Лига.

Работа была написана на английском языке в сотрудничестве с экс-главой реформы финансового сектора, национального банка Евгений Устал.

Издателем книги выступил Институт глобальных отношений в Лондонской школе экономики и политических наук. Там отметили, что это первая книга новой серии учреждений “Политики, в процессе становления”.

В предисловии к книге профессор Erik bergl?f называется Онтарио выдающийся реформатор, достойный восхищения.

“Банкир обучения, также она зарекомендовала себя как опытный политик, он работает с заветы внутри страны, так и за рубежом, чтобы помочь реформе достичь успеха. Эта книга - глубокий, откровенный и страстный доклад о его подходе и политический опыт”, - отметил автор в предисловии.

По цене самой Гонтаревой, ее книга о том, как осуществить радикальные реформы во время войны.

“Я искренне верю, что “война” время-КОУВ-19 - хорошее время для реформ. Когда правительства и центральные банки по всему миру тратят огромные суммы денег, чтобы спасти жизнь и работа, я параллельно улучшать процессы и устранить неэффективность”, - говорится в аннотации на веб-сайте Института.

Напомним, что Гонтарева не будет подавать в суд на Коломойского.



Категория: Автобизнес