Выбирая Китая лучших: поиск лучших автомобилей в мире крупнейший автомобильный рынок


Опубликованно 27.05.2020 06:55

Выбирая Китая лучших: поиск лучших автомобилей в мире крупнейший автомобильный рынок

Международной цепи Гуандун плоский, широкий гоночной трассе, который видел лучшие дни, с сорняками в гравийные ловушки и новеньких многоэтажек и стройки маячит грозно вокруг него, как строительство, закрывается на ценную недвижимость.

Так что это не идеальное место, в котором сравнить 23 различные китайские седаны, внедорожники и минивэны, не один из которых не имеет даже намека на спортивный намерения.

Эта статья была опубликована на 17 декабря 2018 года. Мы вспоминаем некоторые из наиболее популярных функций автомобиля, чтобы обеспечить привлекательный контент в эти сложные времена.

Тем не менее, китайские водительские права-это сложная вещь, так что он был на цепи мы пошли на то, чтобы помочь судить первый запуск новой китайской ‘Автомобиль года’ конкурс, или лучший автомобиль для Китая, чтобы дать ему его полное и правильное название.

В любом случае, кому нужны дороги, когда у вас шишки на главной прямой на слалом, различные ворота, чтобы проехать, временные лежачие полицейские между некоторых поворотов, аварийная остановка зону, а еще возможность управлять ей, как ты ее украл?



Категория: Авто Советы