Официально: автосалоны разрешено открыть 1 июня


Опубликованно 29.05.2020 05:45

Официально: автосалоны разрешено открыть 1 июня

Автосалоны в Англии будет возможность открыть с 1 июня, премьер-министр Борис Джонсон объявил.

Премьер-министр сделал это заявление во время Даунинг-стрит ежедневном брифинге сегодня (понедельник), заявив, что решение было основано на прогресс в борьбе с распространением Covid-19 в изоляции, которая была в месте с середины марта.

Автосалоны и открытые рынки могут открыть с 1 июня, с другого номера-выход в розницу\' откроется с 15 июня. Премьер-министр отметил, что решение было принято "благодаря коллективным усилиям страны", повинуясь блокировку правил осуществляет по борьбе с пандемией синдрома.

Джонсон заявил, что правительство издает новое руководство для сектора розничной торговли с указанием мер, точек должна принимать "с учетом необходимого социального дистанцирования и санитарно-гигиенических норм". Он добавил: "Теперь магазины имеют времени, чтобы осуществлять это руководство, прежде чем они вновь. Это будет гарантировать, что нет никаких сомнений о том, какие шаги они должны предпринять".

Решение разрешить автосалонах открытия будут приветствовать автомобильной промышленности, с объемом продаж новых автомобилей практически прекращена, поскольку торговых точек были вынуждены закрыть в марте. Общества автомобильных производителей и трейдеров (общество производителей и продавцов автомобилей) была ведущей отрасли обратились к правительству с призывом разрешить дилеров, чтобы как можно скорее открыть.

Полный рассказ, чтобы следовать.

ПОДРОБНЕЕ

Коронавирус и мира автомобиля: полный новостей и обновлений

БМВ: коронавирус повлияет на спрос на новые автомобили для отдыха на 2020 год

Продажи новых легковых автомобилей сократились на 97% в апреле из-за коронавируса блокировки



Категория: Авто Советы