Хендай превью сильно переработан Санта Фе внедорожник


Опубликованно 30.05.2020 01:55

Хендай превью сильно переработан Санта Фе внедорожник

Компания Hyundai опубликовала первые официальные изображения своего обновленного Санта Фе, просмотр полной раскрыть в ближайшие недели.

Хотя фактически в середине жизни, обновления, Hyundai заняла возможность представить совершенно новой платформе под кожу Санта-Фе, несмотря на текущую модель составляет менее двух лет.

Капитальный ремонт Санта-Фе является первым из моделей марки в Европе, выиграют от "все-новое третье поколение автомобиля на платформе Хюндай". Это позволяет создать гибрид и Plug-в гибридных вариантов впервые.

Решение похож на конкурента Ленд Ровера Дискавери Спорт, который получил незначительные обновления, но визуально новая платформа под кожей в прошлом году. Он думал, что новая платформа также выравнивает Санта-Фе более тесно с нового поколения Киа Соренто, из-за позднее в этом году.

Изображение предварительного просмотра показывает только передний конец, который мы видим выгоды от Новый дизайн передней решетки с интегрированными ходовыми огнями, установлен вертикально ниже фар для Т-образного света подпись. Остальные фокус обновления на внедорожник выглядит более "достойного и харизматичного".

Интерьер Санта Фе также является частью списка изменений. Никаких особых обновлений не было в списках, но Hyundai утверждает изменения предусматривают "премиум чувствительность и комфорт". Модель будет раскрыта в полном объеме в следующем месяце, с первых примеров, прибывающих в Европу в сентябре.

ПОДРОБНЕЕ

2021 Хундай 45: новый электрический кроссовер капли маскировка

Новая концепция пророчества Хендай превью высокопроизводительных ЭВ

Хендай закрывает Южно-Корейских фабрик на фоне вспышки коронавируса



Категория: Авто Советы