Специальный доклад: Covid-19 и будущем автомобильной промышленности Великобритании


Опубликованно 03.06.2020 06:45

Специальный доклад: Covid-19 и будущем автомобильной промышленности Великобритании

Автопром привык к тому, что огромные вызовы, брошенные на него. Законодатели уже давно сидит агрессивные цели по сокращению выбросов выхлопных газов, чтобы улучшить качество воздуха, ускоряя дорогущие развития электрифицированных технологий в процессе. Политические вопросы, такие как американо-китайской торговой войны и, конечно, выходе Великобритании из ЕС принесли неопределенности для покупателей и рынков и больно нижней линии. И все время, покупатели требуют все более совершенных машин и технологий с особой готовности платить за него больше.

Однако высокая автопроизводители попросили перейти в последние годы, им удалось это сделать. Но все это было до последний вызов, чтобы поразить промышленность: Covid-19. И, как мы узнаем, это, наверное, самое большое, что индустрия еще не коллективно столкнулись, касаясь всех уголков рынок во всем мире, в то время как ни один из существующих проблем ушли.

В течение ближайших двух недель мы будем публиковать серию докладов, глядя на самых больших проблем, с которыми сталкиваются производители автомобилей на данный момент. Мы будем держать этот сайт обновляется с новых статей, и все они могут быть найдены на нашей странице новости отрасли.

Коронавирус и мира автомобиля: последние обновления

Пришел производственных линий к полной остановке во всем мире. Продажи автомобилей рухнули до нуля или около нуля во многих крупных рынках. Цены на нефть резко упали. Миллионы рабочих мест были потеряны. Экономика сократилась на рекордные суммы. Доверие потребителей есть все, но испарились. Международные границы были закрыты. Каждый является большой проблемой сам по себе, в совокупности, влияние является беспрецедентным.

Здесь, мы попытаемся проанализировать, какое влияние все это окажет на британского автопрома и выяснили, что среди всех плохих новостей, есть надежда, и, во многих случаях, оптимизма, остается свет в конце тоннеля.

Только чем это нам грозит?

Помните, Квартал И Месяц? В течение многих лет, ухода Великобритании из Евросоюза был единственной темой в британской автомобильной промышленности. Неопределенность будущего Великобритании в Евросоюзе, торговли инвестиций, что способствовало сокращение рабочих мест и закрытие заводов, и поставив будущее несколько английских фабриках в сомнении. В промышленности уже борются с падением продаж и необходимостью инвестировать значительные средства в новые технологии, квартал и месяц был, видимо, самой большой угрозой за последние десятилетия.



Категория: Авто Советы