Сейчас в автомобильной промышленности: это лучшее время, чтобы купить новый автомобиль?


Опубликованно 04.06.2020 11:05

Сейчас в автомобильной промышленности: это лучшее время, чтобы купить новый автомобиль?

Если вам поторопиться и воспользоваться дилеров и производителей, желающих, чтобы разморозить их счета и превратить акции в деньги, как только они могут, все признаки, что это может быть плохое время для любителей скидок – в среднесрочной перспективе, по крайней мере.

Автомобиль название сестра, какой автомобиль? отслеживает рынок с его тайной-покупал целевая цена данных, и уже этим дал понять, что фокус на завод-заказали автомобили на повышение прибыльности за счет снижения маржи для торга. Это, как ожидается, продлится большую часть текущего года.

Вполне возможно, что позиция будет меняться, так как заводы вернуться к полной скорости, однако, особенно если потребительский спрос остается на низком уровне. В этот момент, расталкивая, как правило, начинается и свидетельствует последний экономический спад, что будут сделки, которые будут иметься, особенно среди премиум-брендов, которые впали в немилость в 2008 году, так как покупатели нацелились на более экономически-ориентированных моделей от мейнстрима. Продажи подержанных автомобилей бум?

Когда продажи новых автомобилей дрогнет, продажа подержанных автомобилей, как правило, бум, и мы ожидаем, что будет особенно актуально на ближайшие 12-18 месяцев, так как экономический шок наступает.

Тренд будет обусловлен не только желанием потребителей сэкономить деньги, но и потому, что не будет практически никаких простоев (заказы на новые автомобили с 12-недельного провода имеют примерно вдвое в результате закрытия) и потому, что розничные торговцы будут (поначалу, по крайней мере) быть в отчаянии, чтобы продать запас, который сидел в течение двух-трех месяцев, теоретически теряют ценность только потому, что его продление возраста.

Бросьте в том, что большинство ритейлеров в эти дни иметь доступ к крупным запасам качественные автомобили, питаемые аренды циклов, и что прибыль на эти автомобили порой больше, чем на новые машины, и вы скоро прочувствуете динамику, которая, скорее всего, построят за этот рынок – и спасательный круг, который он может предложить розничным торговцам.



Категория: Авто Советы