Морган плюс четыре 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 08.06.2020 00:25

Морган плюс четыре 2020 обзор Великобритании

Что это?

Это бросается в глаза - сенсорный о, еще - чтобы отметить, насколько современный автомобиль-оформление наряд Морган Мотор Компани стала. В июне прошлого года мы ездили фирма диапазон плюс шесть спортивных автомобилей, чьи все новое, ‘СХ’-фирменная платформа алюминиевый монокок ознаменовал начало новой эры для компании. Теперь эта эпоха исторический свой путь вперед, и это в свою очередь связанных с плюс четыре смотаться.

Среди инструментов, которые используются, чтобы зазывать интерес к этой машине есть - ждать его - вводное предложение личные финансы. Я знаю, кто бы мог подумать? Мне нравится думать, что некоторые Морган владельцы могут удивиться, когда предложили \'РСР\' интернет, почему на земле они будут нуждаться со скидкой антисептик с их новый "классический" родстер. Другие, конечно, должны быть заинтересованы, чтобы услышать, что, несмотря на слегка отталкивающе, прайс-лист, в настоящее время вы можете финансировать плюс четыре меньше начального уровня на Porsche 718 Boxster или Ауди ТТС родстер. На что это похоже?

Кто-то сказал Лендровер? Возможно, сходство настолько сильное, потому что, как и в Landieбыл, плюс четыре водительские двери вы должны, по крайней мере частично, снять для того, чтобы наилучшим образом учесть ваш правый локоть. К счастью, верхняя часть двери может быть отдельно стоящее довольно просто; и это в сверху-вниз, минимальный дверями режиме вы хотите водить машину, когда солнце вышло и вам некуда особенно пойти другим, чем по карте в великоватой, неспешные круги.

Салоне автомобиля будет немного меньше, чем плюс шесть, но это все еще достаточно долго, чтобы разместиться водитель выше. Приборной панели и расположения органов управления, между тем, идентичны плюс шесть; и довольно простой, привлекательный и хорошо работать, но неудобно далеком аналоговый спидометр. Материал подходит и уровня отделки, в основном, хорошие, хотя и несколько больше ‘период’ услуги - ретро стилизованных инструментов и более заманчивые КРУ - не пошло вкривь и вкось. Грузовое пространство, между тем, находится в довольно большом дефиците, единственное место, где можно поставить сумки, будучи полку позади сидений достаточно большой, на пару меньше, только мягкие вещмешки.

Были разработаны вместе с плюс шесть, плюс четыре отличается от своего собрата в основном на BMW, поставляемые источник питания: вместо турбированный прямо шесть и восемь-ступенчатая автоматическая коробка передач с M340i, он использует 2,0-литровый, 255bhp, четырех-цилиндровый турбо модель 330i. В отличие от более крупных шестицилиндровый двигатель, хотя, БМВ ‘B48 четыре можно было с выбором ручной или автоматической коробкой передач; и так плюс четыре можно.



Категория: Авто Советы