Фольксваген Т-РПЦ кабриолет 1.5 ТСИ Эво R-линии 2020 комментарий Великобритания


Опубликованно 10.06.2020 01:35

Фольксваген Т-РПЦ кабриолет 1.5 ТСИ Эво R-линии 2020 комментарий Великобритания

Что это?

Вы, наверное, не хотите, как новый Volkswagen Т-Roc и кабриолеты, просто потому, что это: кабриолет внедорожник. Казалось бы, выигрышной комбинации.

Возьмите динамично скомпрометирован, высокий-езда форму тела, и снимите металлическую крышу и две двери – обнажать прочь много из его практичность при добавлении веса и снижение структурной целостности. Его создатели, несомненно, ветер-в-ваш-волосы веселья и свободы, многие автолюбители увидите смятение и компромисс. На что это похоже?

Внутри плюш кабины будут знакомы любому, кто сидел в обычной Т-РПЦ – или, если на то пошло, последнее время Фольксваген. Сенсорный экран находится в пределах легкой досягаемости, и управления и макет интуитивно понятный. В нашей тестовой модели R-линии обрезки добавлена дополнительная премия чувствую, с такими как кожаные сиденья и матовые металлические элементы. Должен ли я купить один?

Т-РПЦ кабриолет, то, что вы ожидаете его увидеть. Это, решительно, не водителя автомобиля. Но даже если вопрос идея софт-лучшие внедорожники, вы должны уважать, что Volkswagen поставил на этот короткий убежденно.

Возможно, потому, что эти, как мы с вами постоянно напоминают, ‘трудные времена’, но после вождения его трудно ненавидеть Т-РПЦ всерьез исполнения кабриолета совершенно несерьезное понятие. Это должно быть весело, и в этой изоляции возрасте, немного беззаботного легкомыслия, кажется, мягко говоря привлекательно.

Все-таки, объективно говоря, не составляют для компромиссов, присущих ее основную концепцию. Но смысл этих компромиссов не имеет большого значения для тех людей, привлекло к мягким верхом внедорожник в первую очередь.



Категория: Авто Советы