Обещают быстрый доход: Украинцы были проинформированы о новой "пирамиды"


Опубликованно 11.06.2020 02:55

Обещают быстрый доход: Украинцы были проинформированы о новой

Совершил это о ценных бумагах и фондовой бирже предупреждает украинцев о возможной мошеннической деятельности проекта Exlimited и призывает не вкладывать в нее. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Согласно сообщению, scam проект Exlimited имеет признаки сомнительной и может преследовать цель незаконного завладение средствами инвесторов.

“Этот скам проекта, на основе информации, общественности, специализируется на накопление частных инвесторов для реализации перспективных стартапов в области центр красоты-мобильные технологии, медицина, киберспорт, альтернатива пищи и в других направлениях“, - говорится в сообщении.

В КОМИССИИ отмечают, что Exlimited предлагает гражданам инвестировать в национальной валюте, и верит в с ежедневное отслеживание получение высокий процент возврата инвестиций (от 0,4% до 1.5% каждый день). Клиент делает бессрочный депозит, что вы можете вернуться в любое время, но не в полном объеме.

Проект Exlimited схож с B2B Jewelry спонсорство программы для каждого вновь привлекла инвестора начисляется дополнительный процент прибыли. Проект активно рекламируется на глупой YouTube же блоггеров, которые недавно призывал граждан вкладывать средства в B2BJewelry.

На веб-сайте проекта опубликована лицензии от 2007 года, выданного в Гонконг, якобы после реструктуризации компании. Юридический адрес и контактную информацию компании на веб-сайте проекта отсутствуют. Контакты, ссылки электронной почты, контактную форму и e-mail.

“Это анонимность для так называемой успешной международной инвестиционной компании с 20-летним опытом является одним из признаков мошенничества и попытка ввести в заблуждение потенциальных инвесторов. Кроме того, первое упоминание в сети компании с 20-летним опытом, датированные с конца марта 2020 года“, - указывает регулятор.

В КОМИССИИ отмечают, что на сайте Exlimited говорит 28, достигнутого в рамках международных проектов. Если это не называется только один из них, который, по данным регулятора, также есть доказательства мошенничества.

“Необходимо отметить, что мероприятия по сбору средств от населения и выплаты процентов прибыли, в соответствии с законодательством Украины, могут осуществлять исключительно банки и кредитные кооперативы, зарегистрированные на территории Украины и имеющие лицензии“, - резюмировали в ведомстве.

Напомним, что компания B2B jewelry объявил о возобновлении выплаты кэшбека покупателей.



Категория: Автобизнес