Форд Фиеста мягкий гибрид на продажу от ?19,860


Опубликованно 11.06.2020 12:55

Форд Фиеста мягкий гибрид на продажу от ?19,860

Форд Фиеста автомобиль теперь можно заказать с мягким-гибридной трансмиссии в первый раз, обещая прирост производительности до 5%.

Доступен в 122bhp и 153bhp мощности, новая гибридная система использует ременным приводом 48В стартер/генератор и использует рекуперативного торможения для зарядки литий-ионный аккумулятор. Она способна предоставить дополнительно 15 паундов фут максимального крутящего момента для Ford 1.0-литровый бензиновый двигатель EcoBoost, а также оказывать помощь на более низких скоростях, чтобы уменьшить выбросы CO2 и улучшить топливную экономичность.

Форд утверждает 122bhp EcoBoost двигатель гибрид способен 109 г/км СО2 и 52,3 миль на галлон на цикле испытаний ВПИМ, улучшение примерно на 5% по сравнению с гибридным двигателем.

Увеличенный турбонагнетатель был установлен и двигатель степень сжатия понижена, что позволяет более мощности, а с ременным приводом стартер уменьшает турбо-лаг и Ford стоп-старт система способна функционировать при движении накатом на скоростях ниже 15mph.

Все варианты 2020 Фиеста получили обновления технологий, в том числе активного торможения для системы Кросс-трафика оповещения, такая проблема характерна для сабвуфера на факультативный B&O играть звуковой системой для большего багажного пространства, и новые спортивные и след режимы привода для активной Фиеста. Фиеста активный и Санкт-рядные также получить перпендикулярно функции парка для активной помощи при парковке.

Мягкий гибридные модели начинаются с уровня Титановой отделкой, с ценами, начиная от ?19,860. В 93bhp 1.0-литровый бензиновый до сих пор доступна в качестве двигателя начального уровня, в то время как не-гибридной модели 123bhp теперь может быть оснащен семиступенчатой с двойным сцеплением автоматической коробкой передач. Поставки, как ожидается, начнутся к концу года.

Мягкий-гибрид Фиеста является частью Форда стремление к электрификации всей легкового автомобиля в Европе, с 18 моделей ожидается в продаже к концу 2021 года, хотя полный подключаемый гибрид Фиеста в настоящее время не часть плана объявлено публично.

ПОДРОБНЕЕ

Поиск лучших горячих Форд Фиеста все время

Новый 2020 Форд Куга: ценообразование в Великобритании и станет четырехъядерным

Форд электрифицировать Европейского диапазона с флота гибридов и EVS



Категория: Авто Советы