Как Ягуар Ленд Ровер адаптируется к кризису коронавирус


Опубликованно 12.06.2020 02:05

Как Ягуар Ленд Ровер адаптируется к кризису коронавирус

Коронавирус попал как раз в подразделения Jaguar и Land Rover в Великобритании начинает набирать столь необходимую динамику продаж после жесткой несколько лет. Новый Рендж Ровер Евок был хорошо продаются и там был большой спрос на нового защитника. Автомобиль говорил Родон Гловер (ниже), босс Ягуар Ленд Ровер Великобритания, перед автосалонах открылся 1 июня, чтобы выяснить, как фирма была затронута Covid-19 кризис.

Как взаперти сказались на дилеров Ягуар Ленд Ровера?

“Мы прошли через ряд этапов. Первый был реагировать, когда страны ушли в изоляцию, с нашими работами и заводы закрываются. Это была новая реальность, мы должны были приспособиться к необычайно быстро. Быстрого ответа от правительства можно только приветствовать, со схемой отпуск и другие инициативы, направленные на поддержку персонала. Это был настоящий позитив для наших ритейлеров.

“Мы приняли прагматичный взгляд, чтобы попытаться сохранить некоторые торги, в основном, прием заказов и работа с запросами, а не поставки. Мы присматривали за нужды основных рабочих [за счет продажи и обслуживания транспортных средств], а также”.

Какие шаги вы сделали, чтобы смягчить последствия?

“Мы быстро отреагировали и пытались прорваться через вещи, которые были не нужны. Это многое поменяло.

“Мы быстро разработали пакет поставить на место с ритейлерами и мы смотрели на финансирование поддержки и подобные схемы. Ответ был очень позитивным: мы никогда больше связаны с нашими продавцами, чем мы были после блокировки.



Категория: Авто Советы