Пининфарина разгоняется гиперкар и EV планы


Опубликованно 14.06.2020 15:20

Пининфарина разгоняется гиперкар и EV планы

Новый босс люкс ЕВ производитель компания Automobili Пининфарина сказал автомобилю, что 1900bhp гиперкар Баттиста может достигнуть в этом году клиенты – и сказал, что новые технологические партнерства позволит ускорить последующих планах фирмы.

Недавно ветеран индустрии в Svantesson был назначен генеральный директор компании Automobili Пининфарина как часть перестановки менеджмента. Швед, который ранее занимал должность главного операционного директора с 2018 года, заменен Майкл Perschke. Бывший Феррари и Мазерати роль инженера Паоло Dellach? расширилась и теперь главный продукт и инженер, а отдыхать отправится Кристиан Юнг, в то время как новый начальник продаж был также назначен.

Несмотря на кадровые перестановки, заявил Svantesson фокус для фирмы остается неизменной: “наш бренд основывается на том, что Пининфарина означает, что дизайн. Мы планируем предложить удивительный дизайн с революционной технологией”.

Ориентируясь на Баттиста

Компания Automobili ателье Pininfarina планирует произвести 150 примеров 1,7 млн. фунтов стерлингов Баттиста, который использует Римак трансмиссии, и сказал Svantesson, что одним из основных направлений работы новой управленческой команды-это “начало проектирования в руки потребителей”.

Он добавил: “производить высокопроизводительные машины требует полного внимания к деталям. Одно дело сделать красивый дизайн, но мы должны пообещать много клиентов, а затем сохранить это обещание через владения”.

В зависимости от текущих ограничений коронавируса, заявил Svantesson на Баттиста должны быть готовы для покупателей и потенциальных новых клиентов к концу лета, с первых поставок в конце этого года.

Ходят слухи, что ограниченные продажи, но Svantesson утверждает, что они находятся “в хорошее место”. Он добавил: “Мы получили около 100 человек, которые хотят провести тест-драйв. Людям нравится дизайн и бренд и может относиться к компании, но некоторые никогда не ездили в эВ, а динамический опыт-это ключ”.

Новую линейку Пининфарина ЭВС

На Баттиста предназначен для использования в качестве гало автомобиля для бренда Пининфарина. За ним последует целый ряд роскошных электромобилей предназначены для работы с подобными Ferrari и Lamborghini. Первый планируется в Урус-конкурируя внедорожник 1000bhp стоимостью около ?275,000, и к просмотров видение концепции Пура в конце этого года.



Категория: Авто Советы