Нового американского рынка Ниссан Роуг показал, предварительный просмотр 2021 Х-Трейл


Опубликованно 17.06.2020 01:45

Нового американского рынка Ниссан Роуг показал, предварительный просмотр 2021 Х-Трейл

Nissan показал третье поколение своего американского рынка изгоев внедорожник, который, как ожидается, поступит в продажу в Великобритании в следующем году с тонкие изменения как новый Х-Трейл.

Разбойник, бестселлер компании Nissan внедорожник, была модернизирована с акцентом на “функциональность, гибкость, технологий и безопасности с целью просто сделать жизнь легче” и ориентирована в первую очередь на молодые семьи.

Официального представления модели подтверждает ее существенно переработан дизайн, впервые анонсированной в снимках в начале этого года. Влияние нового, второго поколения Juke будет понятно, с передней новый бродяга по окончании принятия более округлый дизайн, новые светодиодные фары и новые Ниссан решетка радиатора V-движения.

Задняя часть конструкции является более эволюционно, но видоизмененные фонари, новая крышка багажника и двойной пузырь конструкция крыши установить новый автомобиль в отрыве от его предшественника.

Мк3 изгоев 38мм короче и сидит 5 мм ниже, чем его предшественник, с Nissan говорю, что это улучшает “за рулем маневренность”. Новые особенности дизайна, в том числе активной решеткой затвора, изменили передние стойки, дефлекторы шин и днища крышки были введены для укрепления аэродинамической эффективности внедорожника.

Изгоев перешла на совершенно новой платформе, которая, как говорят, приносит повышенную динамику наряду множество новых технологии управления шасси. Новая система контроля движения транспортного средства, например, мониторы торможения, рулевого управления и акселератора входов, вмешиваясь при необходимости в сложных дорожных ситуациях.



Категория: Авто Советы