Даниэль Риккардо на будущее F1, успех Хэмилтона и как победить


Опубликованно 18.06.2020 17:30

Даниэль Риккардо на будущее F1, успех Хэмилтона и как победить

Даниэль Риккардо, 30, начало 171 гонках Формулы 1, одержав семь побед, 29 подиумы, трех поулов и 13 быстрых кругов.

Льюис Хэмилтон, 35, началась 250 гонок Формулы-1, одержав шесть чемпионатов мира, 84 победы, 151 подиумов, поулов и быстрых кругов 88 47. Пока Риккардо скромно, но решительно однозначный. “Редко бывают единороги в спорте”, - говорит он. “Всегда есть небольшая горстка людей, у кого есть талант, чтобы выиграть в любой день, и наш спорт-не исключение. Я верю, что есть группа из нас на верхнем ярусе, и я считаю, что я и горстка других, в той же машине, мог бы дать ему бежать за этих титулов.”

В день мы говорим, Риккардо Рено водителя насквозь, пиная его пятки дома в Австралии в свернутом текущем сезоне и, по слухам, будет зарабатывать ?26.5 миллионов в год, что дает представление о том, как высоко ценил его команды, когда они подписали его из "Ред Булл" в 2019 году. Как Вы читаете это, он по-прежнему остается водитель Renault, но теперь есть договор с подписью и печатью, чтобы перейти в McLaren на 2021 год. Его фиксатор, скорее всего, будет существенно ниже, хотя результат рыночных сил, а не, несомненно, разочаровывающие результаты за последние 12 месяцев для человека, который излагает свое стойло, как потенциального чемпиона мира.

Так насколько хорош Риккардо, и его переход в McLaren – пренебрежительно сравнил один футбольный болельщик как эквивалент перехода от "Арсенала" в "Тоттенхэм Хотспур" в том, что он берет его с одним из потенциальных топ-оф-линии полузащиты команды к другой – быть достаточно, чтобы преобразовать свою веру в результаты, на которые отделить хорошее от лучшего?

С одной стороны, двигаться Риккардо в "Рено" сделала гораздо больше для его банковский счет, чем его репутация, с командой теряют производительность в прошлом году по сравнению с 2018 года. Он провожал товарища по команде "Ред Булл" Макс Ферстаппен в 2018 году и, если вы хотите быть действительно значит (но фактический), был обогнал три сезона до К скоро-к-быть уволен Даниил Квят.



Категория: Авто Советы