Ламборджини больше не будет присутствовать мотор-шоу


Опубликованно 20.06.2020 14:45

Ламборджини больше не будет присутствовать мотор-шоу

Lamborghini объявила, что она больше не посещают высокого профиля автосалонам, выбирая вместо того, чтобы сосредоточиться на небольших, заказ мероприятия, направленные непосредственно на потребителей.

Этот шаг был подтвержден руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Катя Басси, который рассказал автомобилю Индия: “мы решили отказаться от мотор-шоу, потому что мы все считаем, что иметь интимные отношения с клиентом-это ключ и автосалонам не соответствует нашей философии.”

Это означает, новые компании Si?n ФКП 37 гиперкар, скорее всего, будет последний Ламборджини, который будет развернут на открытом автосалоне. Яркий 808bhp гибрид дебютировал на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года, после запуска нового Уракан Эво Spyder в Париже и SVJ Авентадор родстер в Женеве ранее нескольких месяцев.

Басси сказал автомобилю Великобритании, что Lamborghini будет продолжать работать на “постоянной программе поддержки эксклюзивных событий”, включая “представляет эксклюзивных новых автомобилей в специальных локациях, эксклюзивные туры и внедрение программ для клиентов и перспектив, образа жизни и мероприятия, где мы можем предложить нашим клиентам, перспективы и VIP-персон, чтобы присоединиться к другим единомышленников в понимании различных аспектов "Ламборгини" бренд”.

Она добавила: “Ламборджини всегда доказывает значительное преимущество в автосалонах, как для наших клиентов и подписчиков, а также широкой общественности в посещаемости.

“Мотор-шоу в их традиционном формате предоставили возможность для людей, чтобы увидеть новые машины и технологии под одной крышей своевременно, но факторы, такие как интернет и социальные медиа коренным образом изменили традиционную роль автосалоне.

“Более того, Lamborghini должен рассматривать своих клиентов, которые хотят эксклюзивности, персонализации и один-на один контакт с нашими автомобилями и нашим персоналом.”

Итальянский бренд имеет еще подтвердить, когда свой первый заказ открытие состоится, но вероятным кандидатом является 819bhp V12 двигателем, Авентадор на основе ‘СВР’ отслеживать автомобиль, который был представлен в серии видео и изображений за последние несколько месяцев.

Отмена Женевском автосалоне в марте этого года и его последующее официоз переход на цифровое событие побудило распространенное предположение, что мотор-шоу может быть на грани и вовсе вымирает.



Категория: Авто Советы