2020 фестивале Goodwood скорости и возрождение отменен


Опубликованно 22.06.2020 07:10

2020 фестивале Goodwood скорости и возрождение отменен

Фестиваль Скорости в Гудвуде, широко рассматривается как ведущий британской автомобильной событие, не состоится в 2020 году, в связи с требованиями социального дистанцирования в настоящее время.

Мероприятие было запланировано в поместье Гудвуд в Западном Суссексе с 9 по 12 июля, перед оттесняют неподтвержденному позднее как Великобритания вступила в состояние блокировки в конце марта. Организаторы уже сейчас заявил, что Фестиваль скорости не идти вперед, в 2020 году, а годовой Гудвуде классический случай Возрождения автомобиля.

Билеты на 2020 событий остаются в силе в течение 2021-го издания, но клиенты также имеют право на возмещение, которое они могут выбрать в залог вновь возобновлен Гудвуде болельщиков ассоциации, которая была сформирована в попытке компенсировать часть недополученных доходов в этом году отменили событий.

Поместье Гудвуд сказал локдаун имеет "катастрофические последствия" на своей способности действовать, и что она "делает то, что мы можем строить будущее для наших мероприятий".

Организация также добавил: "Мы опираемся на наши основные мероприятия для создания все наши операционную прибыль, их отсутствие мест не только будущих событий, но даже в долгосрочной перспективе усадьбы под значительным напряжением. Мы надеемся, что с возобновлением Ассоциации Гудвуде болельщиков (ГСА), наших членов и более широкого сообщества автоспорта будут стоять рядом с нами, как мы этот шторм и сохранить мотоспорт в Гудвуде".

Доноры будут отмечены сувенирами, в том числе гравированные таблички в поместье Гудвуд, дерево, посаженное в их имя в новом лесном районе на автодроме "Гудвуд" и ГСА-фирменная нашивка.

Герцог Ричмонд, владелец поместья Гудвуд, сказал: “Для такого бизнеса, как наш, который является объединить людей, чтобы насладиться вещи, которые они любят, социальное дистанцирование оказало неизбежное влияние на нашу способность работать. Фестиваль скорости и событий Возрождения вернется в 2021 году и, в то же время, мы рады дать нашим невероятно лояльных членов и преданных последователей уникальной возможностью, чтобы увеличить свои связи в Гудвуде, став частью нашей новой инициативы Ассоциации сторонников Гудвуд”.

“Кроме того, мы все еще надеемся, что мы сможем удержать пламя с ‘за закрытыми дверями’ мотоспорт случай позже в этом году для автоспорта и любителей по всему миру, чтобы насладиться у себя дома и с нетерпением ждем, чтобы сделать объявление в ближайшие недели”.

Фестиваль скорости является последним в серии из задержки или отмены автомобильных событий. После последнюю минуту отмены Женевском автосалоне в марте, в Нью-Йорке и Пекине мотор шоу, как ожидалось в апреле, были отложены. Как она стоит, в автосалоне Лос-Анджелеса находится на пути состоится в конце ноября.



Категория: Авто Советы