"Нокаут от Кличко": Подольско-воскресенский мост продолжат строить, несмотря на протесты


Опубликованно 23.06.2020 04:50

В столице между владельцами загородной район Отремонтированные сады и мэрии разразился скандал. Вопрос съезд с Подольско-воскресенский мост, в строительстве более 20 лет. Люди против того, что застройщики спустился на трек с мост тоже не положи ее на дороге, на Центральной улице Сада.

По версии протестующих, в плане моста не было, на этой улице, и спешит теперь, вызванной планы мэра города построить мост в начале выборов. Действительно, в зависимости от сроков, разработчики не имеют времени, для создания радаров, съезды с моста на широкую улицу Бальзака и Навои (Левый берег).

Выборы мэра Киева пройдут в октябре 2020 года

В понедельник, 15 июня, прошли протесты местных жителей, которые привели к столкновениям с полицией.

И в среду, 17 июня, мэр Виталий Кличко в ходе интернет-брифинга заявление:

Киев не может остановить строительство Подольско-воскресенский мостовой переход, по просьбе группы людей. Этот мост является важной автомагистрали для миллионов жителей столицы, и является объектом национального значения.

В ответ на запросы местных властей, жители сообщили, что дорога, по которой сейчас движется рана техника была отремонтирована за их счет. И требуют отмены строительства спуска на Отремонтированные сады, а также перенаправление технологии из Центральной улице, Сад, специально созданный путь.

Ранее мы сообщали, что Кличко говорил нам объема движения в метро столицы.

Хотите znamb важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net на Facebook и Telegram



Категория: Автоновости