Анализ: логика ограничения скорости 112mph Вольво


Опубликованно 23.06.2020 10:25

Анализ: логика ограничения скорости 112mph Вольво

Решение компании Volvo ввести 112mph (180kph) максимальная скорость для всех своих автомобилей, которую фирма добавляет на свой ассортимент на данный момент, кажется маловероятным, чтобы внести реальный вклад в повышение безопасности.

Что крышка, одно, по-прежнему значительно превышает допустимую скорость в каждой стране-бар Германия. Более того, водителям, которые хотят, чтобы скорость не купить Volvo в будущем и поэтому вряд ли будут это делать в любом случае. Даже Малин Экхольм, руководитель Центра безопасности автомобилей Volvo, признался: “112mph по-прежнему быстро, так что это собирается быть в конце ускорения? Нет, это не так”.

Так почему же Вольво это делает? “Это ограничение, и там действительно нет причин, чтобы пойти быстрее, чем 112mph”, - сказал Экхольм. “Все говорят о скорости, но мы хотели сделать что-то, чтобы показать, что мы серьезно. Что будет инициировать углубленный диалог по теме”.

Для Volvo, скорость шапка-это последний шаг в рамках усилий по улучшению безопасности дорожного движения. Фирма представила трехточечный ремень безопасности и толкнул отраслевых стандартов по конструктивной безопасности и системы предотвращения аварий.

В результате, сказал Экхольм, “многие наши клиенты очень поддерживает то, что мы делаем. Одна из причин, они выбрали Вольво, потому что мы настолько сосредоточены на безопасности”.

Реакция других была более циничной. Но сказал Экхольм: “всегда найдутся скептики, потому что проблема с поведенческими аспектами человека заключается в том, что вопрос скорости-это связано с тем, как наш мозг запрограммирован. Мы не запрограммированы, чтобы понять скорость на высоком уровне.

“Так как мы можем сделать это в хорошем смысле? Как сбалансировать свободу передвижения с безопасностью, что делает "дорожную карту" и как у нас относятся скептики? Скорость шапка-это первый шаг к глядя на то, что безопасная скорость – и как мы можем помочь вам сохранить его?”

Сказал Экхольм Вольво не исключено, чтобы определить, что безопасная скорость. Она добавила: “Я присутствовал на конференции по безопасности дорожного движения ООН в Стокгольме в этом году и там были политики, органов движения и НПО говорят о превышении скорости. Различные группы могут содействовать разные вещи: правительство может ввести законодательство и правоприменение, например.

“Как производитель автомобилей, мы хотим привнести в панели инструментов у нас есть, которая включает в себя скоростные колпачки, и посмотреть, как мы можем сделать водителей лучшее, что они могут быть в любой ситуации. Надо сделать так, чтобы поняли, чтобы помочь, а не большой брат подхода.

“Двадцать лет назад, это не обязательно удовольствие быстрой езды, потому что это не комфортно. Сейчас автомобили являются фантастическими и ведут себя одинаково на любой скорости, так как мы можем перевести старые сигналы вы получили, что вы шли очень быстрыми в современных условиях?”



Категория: Авто Советы