"Ничего личного": Медведчук рассказал об отношениях с Коломойским


Опубликованно 26.06.2020 17:10

Партнерство с Игорем Коломойским за председателя политического Совета партии “оппозиционный платформы Для жизни“ Виктор Медведчук-это вопрос экономики, а не идеологии. Об этом он заявил в комментарии программе “схемы: коррупция в деталях“.

В одном из выпусков проекта рассказали, что Медведчук и Коломойский имеют тесные деловые отношения, по крайней мере в четырех областях: медиа, энергетика, нефть-Логистика и металлургии.

По словам Медведчука, которые он не видел Игоря Коломойского около семи лет и разговаривал с ним по телефону в последний раз около полутора лет назад. Но “это же не мешает существованию предприятия.“

“Все вопросы бизнеса находятся в моей декларации. Больше никаких комментариев я не даю. И партнер в бизнесе очень много. Весь бизнес, он регулируется действующим законодательством. Удобно или не удобно - просто так случилось и так есть. Бизнес-Темы - Вопросы-Магазине. Причем здесь идеология?“ - сказал Медведчук.

Напомним, что в 2019 году в интервью одному из российских изданий Игорь Коломойский Виктор Медведчук “предателей“ и “Колорадо назвал“.



Категория: Автобизнес