Государственный орган, звонки по налогу на машине в поход, чтобы помочь сократить выбросы


Опубликованно 27.06.2020 01:05

Государственный орган, звонки по налогу на машине в поход, чтобы помочь сократить выбросы

Независимая группа консультантов правительства призвал к налоговым ставкам для условно топливе автомобилей должна быть увеличена, чтобы помочь собрать деньги для финансирования инициатив в области изменения климата.

Комитет по изменению климата (КТС), независимый общественный орган, образованный в 2008 году в соответствии с законом изменения климата, призвал к действию в своем последнем докладе о Великобритании \'дорога в ноль стратегии. Она также подтвердила свой предыдущий призыв к правительству выдвинуть предлагаемый запрет на сжигание двигателем продаж новых автомобилей от 2035 2032 года.

КТС считает, что необходимо принять меры, чтобы помочь правительству достичь своей цели Великобритании достижению углеродной нейтральности к 2050 году. Он говорит, что должен быть достигнут за счет снижения уровня трафика и облегчения массового внедрения низкоуглеродных автомобилей (LCV).

В докладе утверждается, более высокие налоги на выбросы углерода могут быть введены в то время как в настоящее время цены на топливо низкие следующей пандемии коронавируса, чтобы минимизировать воздействия на водителей: “более широкое использование налогов на выбросы углерода может поддержать государственные финансы и укрепить стимулы для сокращения выбросов. Они особенно привлекательны, когда мировые цены на нефть, и, следовательно, потребителей энергетических затрат, являются низкими, как сейчас”.

Наряду с увеличением для выбросов автомобилей, КТС рекомендует транспортный налог (дорожный налог) система может быть пересмотрена, чтобы сделать LCV в собственности более привлекательным. Он добавил, что планы правительства по расширению сети в Великобритании EV поручая в соответствии с его чистый ноль амбиций, но должны быть поставлены сейчас.

КТС утверждает, что, для того, чтобы удовлетворить 2050 срок, продажи новых сгорания, автомобили с такими двигателями должны прекратиться в течение ближайших 12 лет: “должна быть восходящей мандат на автомобиль компании, чтобы продать минимальную долю нулевым уровнем выбросов транспортных средств, достигая 100% к 2032 году на последний.”

Правительство в настоящее время проводит консультации о своих планах ввести запрет на продажу не с нулевым уровнем выбросов автомобилей и микроавтобусов к 2035 году или ранее, процесс консультации онлайн открыта до 31 июля.

КТС заявил: “Правительство Соединенного Королевства проводит консультации по выдвижению на дату отказа от бензиновых и дизельных легковых автомобилей и микроавтобусов (включая гибриды) от 2040 2035 года или ранее, в соответствии с рекомендациями Комитета. По оценке комитета, заключается в том, что дата должна быть перенесена на 2032, а опираясь на конкретные меры политики, чтобы доставить его”.

Он добавил: “первые шаги к нулевой пакет мер были приняты, но это не был год, прогрессивной политики, что Комитет призвал в 2019 году.

“Есть важные новые объявления по транспорту, зданий, промышленности, энергетики, сельского хозяйства и землепользования. Но эти шаги пока не померял, чтобы соответствовать размерам чистых ноль вызов, и мы не делаем адекватные шаги в подготовке к изменению климата.”



Категория: Авто Советы