Конфиденциальной автомобиль: восстановление коронавирус Бентли, почему С3 имеет газа в баллоне и многое другое


Опубликованно 28.06.2020 04:00

Конфиденциальной автомобиль: восстановление коронавирус Бентли, почему С3 имеет газа в баллоне и многое другое

В облавы на этой неделе автомобильной сплетни, Бентли видит луч света в темном царстве коронавирус, Фольксваген свечи свою нишу Т-РПЦ кабриолет, Ниссан вновь открывает свои Сандерленд завод и многое другое.

После Covid Бентли бум

Интересно, как быстро покупатели вернутся на роскошные автомобили после Covid-19? Босс Бентли Эдриан Холлмарк рассказал нам: “в Китае мы принимаем около 300 заказов в месяц. Во вторую неделю апреля, мы взяли в неделю 300 заказов. В мае, заказы были еще выше. Это не только на одном уровне; более чем вдвое за два месяца. Может быть, это просто отложенный спрос, и я не жду, что 500 или 600 в месяц для остальной части года, но все же ... ”

Фольксваген поднял крышку на юзабилити

Kaltofen Франц, который курировал разработку нового Volkswagen Т-РПЦ кабриолет, считает, что внедорожник является более практичным и, следовательно, более привлекательным, чем обычный кабриолет. Он сказал: “это возможно, чтобы иметь это как только автомобиль, благодаря пригодности для ежедневного использования, которые предоставляет своим большим багажным отделением, увеличена колесная база и ТСу”.

Автомобиль Nissan вернется к работе

Компания Nissan открыла ее заводе Сандерленд, в начале прошлой недели после почти трех месяцев простоя и пришлось пересмотреть более 5000 процессы, чтобы гарантировать, что они соответствуют социальное дистанцирование и правил гигиены. А также очевидных барьеров, экранов и СИЗ, он даже был вынужден провести капитальный ремонт зона отдыха и перенести перерывы для минимизации собирать персонал в одном месте.



Категория: Авто Советы