Новую серию электрокар BMW 3 шпионил тестирования


Опубликованно 29.06.2020 06:00

Новую серию электрокар BMW 3 шпионил тестирования

БМВ считается разрабатывает электрическую версию 3-й серии, чтобы сидеть рядом с 523bhp и4 ЕВ к 2023 году - и ранний прототип был шпионил тестирования.

А закамуфлированный прототип замечен нашими фотографами практически идентична нынешней G20 в поколении 3 серии, хотя помимо обязательного испытания электрического автомобиля наклейки и слегка видоизмененные передний и задний концы, показывает, что это ранняя тестовая версия для нулевым уровнем выбросов модели.

Предстоящий и4 будет первая БМВ электрический салон, а фирма еще должна официально подтвердить планы по серии электрический 3. Представитель БМВ отказался комментировать проверку фотографий, но в заявлении говорится: "к 2023 году портфель группы BMW будет включать в себя 25 электрифицированных моделей, и половина из них будет полностью электрический.”

Мюнхен официально запустить свой новый iX3 аппликации электрический внедорожник уже в этом году, с 4 серии Гран Купе на основе и4 прибывать в дилерские центры в середине-2021.

БМВт конструкция главного Домагой Dukec недавно рассказал Autocar сообщил, что решение начать и4, а не электрический 3 серии потому, что "электрификация есть еще в той точке, где некоторые люди сомневаются, следует ли им идти на это или нет, и это все еще немного дороже. Так что электромобили нужно больше эмоций, и мы считаем, что электризуется и4 имеет больше смысла, чем электрическая серия 3."

Но с продажи электромобилей быстро растет, и затраты, скорее всего, упадет, так как производители достигают большего эффекта масштаба – скорее всего, это может быть глубокое расследование спроса на серии электрический 3 к 2023 году.

Пока неизвестно, какой силовой электрический 3 серии будет использовать, но это вряд ли доля программно-целевого и4 по 523bhp, привод на четыре колеса настройки, учитывая 3-я серия’ практические, исполнительный биллинга.

Более вероятен вариант пока еще нераскрытых трансмиссии, используемого iX3 аппликации. Хотя БМВ еще предложить производительность и диапазон данных для варианта производства, концепция 2018 iX3 аппликации, как было указано, служит аккумулятор емкостью больше, чем предоставляется в объеме 70 кВт, диапазон приблизительно 250 миль и электрический мотор мощностью 270bhp.



Категория: Авто Советы