Киа е-Ниро 64kWh 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 01.07.2020 03:50

Киа е-Ниро 64kWh 2020 обзор Великобритании

Что это?

Это один из лучших электромобилей, купить можно, но чуть-чуть до 2020 модельного года. Впрочем, он мало изменился существенным образом от отличный многоборец, что заслуженно взяли 2019 какую машину? Автомобиль года премии, став первой электрической батареи автомобиля, чтобы сделать так.

Если судить по пресс-рекламное Киа, изменения в основном для интерьера светильники и декор. Никаких изменений в 201bhp электрический мотор, ни 64kWh литий-ионный аккумулятор носил под стальной несущий кузов, оба из которых помогают сделать этот автомобиль особенным. На что это похоже?

Оборудование спец изменилось в обычно уровня комплектации Киа, и это является одним из более роскошных конфигураций бренда. Первые автомобили имели первый спец выпуск, который был превосходят гибрид и Plug-в гибридных версиях Ниро также доступна в Великобритании. Теперь трио соответствовать друг другу. Наш тестовый автомобиль это неофициально за 4; вместо британским клиентам будет предложено 4+, который получает трехфазный 11квт зарядное устройство переменного тока для ускорения домашней зарядки с помощью совместимого пульта. Должен ли я купить один?

Если вы самонаведения на фамильный электрический кроссовер, откровенно говоря, что ты сумасшедший, если ты не сделаешь Киа интернет. Это пока лучшее, что практическая электрический автомобиль предложение идти на спектакль (0-60 миль в час за 7.8 сек), в диапазоне (точно претендовала на 282 км) и за это семь лет гарантии.

Неудивительно, что это было так трудно купить электронный Ниро. И с появлением этого улучшается 2020 издания, это вряд ли станет легче.

Киа е-Ниро спецификация 64kWh 4+



Категория: Авто Советы