Фиат 500 на 60: путешествие вокруг северного побережья Шотландии 500


Опубликованно 04.07.2020 12:30

Фиат 500 на 60: путешествие вокруг северного побережья Шотландии 500

Пробки хлопают в Турине. Просекко-это существо умело пролилась в горло, в рамках празднования 60-летия Фиат 500 по.

И с хорошей причине: Нуова 500С, что осталось в городе Мирафьори завода на 4 июля 1957 года стал первым из четырех миллионов, а два миллиона были сдвинуты с 500 значок был возрожден десять лет назад.

Эта статья была опубликована 5 августа 2017. Мы вспоминаем некоторые из наиболее популярных функций автомобиля, чтобы обеспечить привлекательный контент в эти сложные времена.

Маленький фиат прошла долгий путь. Как наш конкретный пример, по-спортивному отделанные бензиновый 1,2 С. родился на заводе в городе Тыхы в Польше, она была доведена нами до сих пор, притихших сумерках Глен torridon в Шотландии. Мы 1400 миль по дороге из Турина, но это может также быть миллион. Даже римляне не так далеко. Это 10 вечера и фотограф Люк Лейси едва сводившая концы с концами выстрел из оставшегося света. Через полчаса мы будем в гостинице берег озера, делая наши собственные тосты с виски, который прятал во фляге еще до миллениума. Да, мы празднуем 500-х шести-O с круга на северном побережье 500.

Наше путешествие началось в тот день: шахта из Эдинбурга по дороге, Лейси из Лондона по воздуху. Мы встретились в аэропорту Инвернесс. В 500 оказались удивительно искусны крейсер на долгий путь до автомагистрали A9. Мы знаем, что это сделано в городе, тоже – легкий, шустрый и достаточно маленький, чтобы закрепить там, где другие не смею – но это будет рыба, вытащенная из воды на 500 миль врассыпную асфальте, которые составляют северном побережье 500? С 68bhp и 75lb футов, он, вероятно, будет наименее мощный автомобиль здесь. И несмотря на свой крошечный вес 865kg, 0-62 миль в час занимает 12.9 сек. Дали всего три дня, чтобы освещать трассу, небольшой автомобиль сталкивается с большими проблемами.

С задних сидений за размещения фото Комплект Лейси, мы платим дань два сиденья в 1957 автомобиля макет. Не так много мы можем сделать об отдыхе, хотя: с передним расположением двигателя, передний привод и передние распашные двери все противоречат оригиналу. Наша машина уже пять раз власть, вес в два раза, и это на 30% больше, тоже.



Категория: Авто Советы