Журнал Autocar 1 июля - на продажу сейчас


Опубликованно 05.07.2020 06:35

Журнал Autocar 1 июля - на продажу сейчас

Что-то мутят этот способ приходит... но это не защитник. На этой неделе обложке звезда ИНЭОС Гренадер.

Вы знаете ИНЭОС как известная группа продуктов нефтехимии, а также разрабатывает 4х4, вдохновленная оригинальными защитник Земли 1948 Ровер. Теперь долгожданный внедорожник пробила крышку. На этой неделе у автомобиля есть все технические детали.

ТАКЖЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ

Бентли тоже делает шаги в сегменте внедорожников на этой неделе. Теперь, что Aston Martin показал в DBX файл, роскошный Капер отстреливался с обновление для своего бестселлера внедорожника Bentayga.

В другом месте Фольксваген Тигуан, любимый внедорожник Европы, приобретает гибридной и горячей R версии. Еще два внедорожника также есть в разделе новости на этой неделе, с "реальным" Ленд Ровер Дефендер (к сожалению, ИНЭОС) получив новый жесткий верхний вариант и Киа е-Ниро получение среднего звена, предлагая для более доступных электромобилей.

Ford также выступает против правительства Великобритании о запрете продажи всех новых сгорания двигателем автомобилей к 2035 году, предупредив, что там “нет решение серебряная пуля”.

Говоря о пулях, Ламборджини уже выстроился новый гиперкар для Ле-Мана. Называется SCV12, это может быть гонки в знаменитой 24-часовой гонки на выносливость к 2021 году. Мы также взглянуть на Mercedes-AMG один гиперкар.

Затем мы принимаем в глубокий взгляд на новых автомобилей группы Volkswagen.Отдел программного обеспечения, прежде чем Джим Холдер анализирует отношения между наиболее неблагополучных автомобильных семьи: автопроизводителей и розничных продавцов автомобилей.

Комментарии

Первый плагин в Феррари гибрид, SF90, которые Stradale, делать все условно? Не глупи. Мы устанавливаем последний скачущей лошади на галопе, чтобы выяснить, что это значит для производительности.

И потому что вы можете никогда не иметь слишком много из хорошей вещи... мы тоже прокатимся на Феррари ф8 паук на дорогах Великобритании, прежде чем приступить к Порше Кайен ГТС купе, чтобы найти подлинно спортивный V8 внедорожник, который сидит между "обычной" Кайен вариантов и сумасшедшие турбины.



Категория: Авто Советы