Платить зарядки электрический автомобиль легче


Опубликованно 06.07.2020 15:35

Платить зарядки электрический автомобиль легче

Киевстар запустил новый сервис для владельцев электрических транспортных средств — загрузить свой личный аккаунт в сети электрозаправок «ТОКА» счет мобильного телефона.

Новый сервис, созданный оператором мобильной связи Киевстар в партнерстве с сетью электрозаправок «ТОКА». По данным оператора мобильной связи, владельцы электрических автомобилей 6 тыс. абонентов Киевстар. Все будут в состоянии платить зарядки аккумуляторов в сети «ТЕКУЩЕГО» счета мобильного телефона. Это позволит не только сэкономить время, но и расширить список доступных для безналичных расчетов.

Компания также запустила акцию «Мобильный счет расходов»: в течение двух месяцев, начиная с 20 июня, пополнить ваш личный аккаунт в сети «в НАСТОЯЩЕЕ время», с мобильного счета, клиенты получат бонус в размере 5% или 10% в зависимости от суммы пополнения, который может быть использован во время зарядки аккумулятора.

Для того, чтобы воспользоваться продвижение, владелец электрокара, необходимо пополнить свой личный счет в мобильном приложении ТОКА СЕТИ с вашего мобильного счета Киевстар или на сайте money.kyivstar.ua на сумму 200 грн, выбрав способ оплаты «мобильные деньги». Бонус 5% при оплате от 200 до 1999 грн. и 10%, если оплата от 2000 до 4999 грн. Бонус зачисляется на ваш личный счет заказчика в сети «ТОК».

Услуга доступна для всех клиентов предоплатных и реализовано с помощью сервиса «Smart Гроші». Карту с расположением зарядных станций сети «ТОК», вы можете найти на сайте.



Категория: Автотехника