Lamborghini представил яхты в стилистике превосходство Sian FKP 37


Опубликованно 07.07.2020 17:35

Lamborghini представил яхты в стилистике превосходство Sian FKP 37

Первый клиент на яхте под названием Tecnomar for Lamborghini 63, делают их воду в начале 2021 год.

Tecnomar for Lamborghini 63 - совместный проект Lamborghini и судостроения Italian Sea Group, которой принадлежит верфи Tecnomar. 19-метровый катер с двумя двигателями V12 мощностью 2000 л. с. каждый стал более быстрая яхта, построенная на верфи Tecnomar. Его максимальная скорость составляет 111 км/ч.

Цифра «63» в названии яхты-это ссылка в 1963 году, год основания Lamborghini. В ее разработке участвовала студия Lamborghini Centro Stile, и главным источником вдохновения стал 819-сильный супер Sian FKP 37, самый мощный серийный автомобиль марки.

Благодаря использованию углеродного волокна, 19 метров, корабль весит 24 тонны. Корпус и надстройки изготовлены из материалов, подготовленных морских инженеров-специалистов в области механики жидкостей. Дизайн яхты представляет собой современную интерпретацию идеи Марчелло Гандини, воплощенных в моторном отсеке и правда суперкара Countach. Воздуходувки съемной жесткой крышей вдохновлена родстер Lamborghini, и в носовые огни из концепции Terzo Millennio и Sian FKP 37.

Покупатели Tecnomar for Lamborghini 63, программа настройки Lamborghini Ad Personam, с всех цветов и материалов, предлагаемых для автомобилей марки. Это огромный выбор цветов и вариантов цвета кузова и два варианта интерьера с огромным комбинации материалов.

Приборная панель Lamborghini 63 - толкование салоне суперкара с рулем и парой кнопок «Start/Stop» (мотора) используется для запуска двигателя Lamborghini. Как дико дорого бренда, детали оформлены с углеродом, и сиденья изготавливаются из марки оборудования Lamborghini Carbon Skin на основе углеродного волокна.

Ценник и тираж яхты не выражены.



Категория: Автотехника