Ягуар Ленд Ровер, совершенных дизельных силовых агрегатов


Опубликованно 08.07.2020 05:00

Ягуар Ленд Ровер, совершенных дизельных силовых агрегатов

Jaguar и Land Rover будет продолжать инвестировать в дизельной технологии, так как это наращивает планы по электрификации своего модельного ряда и разработке водородных топливных элементах транспортного средства.

Босс изделие, Ник Роджерс сказал, в свете пандемии коронавируса: "мы действительно считаем, что клиенты будут сосредоточены на том, чище, безопаснее и умнее, чем когда-либо прежде. Электрификация станет еще более важным, но потенциально в умный способ.

"Мы действительно чувствуем, что есть реальное место - в дальних поездках - для дизелей наших супер-чистое и наши супер-чистые бензины. Мы считаем, что реальный, действительный вид транспорта".

Отмечая резкое падение цен на нефть во время пандемии, Роджерс добавил: "Мы будем продолжать инвестировать в чистые дизели, а также чистый бензин, BEVs и PHEVs может предложить разнообразие, потому что для многих людей, самым чистым, самым эффективным способом передвижения является все-таки дизель или бензин, и они могут использовать это не очень эффективно."

Другие производители в основном говорил их стремление отойти от сгорания. Порше недавно сняли все дизельные силовые агрегаты из линейки и материнская компания Volkswagen начнет развитие своего окончательного сгорания транспортного средства, работающего в 2026 году.

Но сказал Роджерс остается место для дизельных силовых агрегатов, если они могут быть более экологически эффективной. "Если вы можете совместить это с электросети, в обычном или использование города, вы можете быть полностью чистый и тихий, так что вы не загрязняют окружающую среду с шумом". В настоящее время, Ягуар Ленд Ровер (JLR) предлагает сразу три модели с модулем трансмиссии: Рендж Ровер, Evoque и Discovery спорта - все бензиновые.

Хотя многие современные дизельные автомобили оборудованы мягким-гибридной технологии, это только Mercedes, который имеет плагин в настоящее время дизельных силовых агрегатов на продажу. Фирмы С300-де-де и Е300 пара 2,0-литровый четырех-цилиндровый дизельный двигатель с 13.5 кВт-ч литий-ионный аккумулятор для электрический только диапазон между 30 и 34 миль, в то время как недавно гле 350-де-ИБП в диапазоне до 61,5 км с 31.2 кВт-ч Аккумулятор.

JLR продвигает планы по переходу к поставщику услуг, мобильность в свете пандемии. Роджерс сказал, что вместе делает его силовых агрегатов более эффективный, он работает над тем, чтобы увеличить использование вторичного сырья в транспортные средства, улучшить качество воздуха в каютах и снизить \'когнитивная нагрузка на драйверы с помощи функции, такие как система дистанционной идентификации ключей.

Компания разрабатывает водородный силовой агрегат в сотрудничестве с Дельта-Моторспорт, Марелли автомобильных систем и UKBIC. При финансировании государственной поддержкой передовых двигательных Центра, JLR работает над прототипом топливного элемента внедорожник премиум - компания Зевс - который будет предлагать большой выбор, быстрое время пополнения, проходимостью и большим тяговым усилием.



Категория: Авто Советы