Vauxhall в Элсмир порт: еще нет дата открытия


Опубликованно 10.07.2020 02:10

Vauxhall в Элсмир порт: еще нет дата открытия

Элсмир Воксхолла припортовый завод не должен открыться в сентябре, как и ожидалось, с решение в зависимости от “спроса”, по словам босса Великобритании родительского фирма PSA.

Воксхолл объявил в начале июня, что он не будет возвращаться до 1 сентября в связи с “коммерческой ситуации” модели Астра причине, но сегодня исполнительный директор СРП Элисон Джонс заявил, что открытие завода в сентябре не было сделано.

Говорю на цифровое будущее ФТ автомобиля вебинара, Джонс сказал: “Мы не дали [Элсмир порт] точную дату открытия - мы были ясно, что мы должны видеть спрос. Нам было ясно, что мы должны видеть спрос, чтобы открыть каждый и каждый из наших заводов по всему миру. Мы тесно сотрудничаем с профсоюзами”.

Центр Vauxhall в Лутоне, где Воксхолл/Опель Виваро, Пежо Эксперт и Ситроен отправки построены, был одним из самых ранних заводов, чтобы возобновить в мае была закрыта с марта. С растущим спросом на свои коммерческие модели, СРП была введена третья смена на этом сайте, с сотрудниками, переведенными из Элсмир порт в Лутон в течение временного периода на добровольной основе.

Говоря о своем подходе к открытию заводов, Джонс прокомментировал: “наша реакция была комбинация здоровья - мы были одним из первых, чтобы получить наши растения безопасной работы с протоколами барьер - и тогда экономическая ситуация. Мы не открываем наши заводы, пока мы знаем, что спрос есть. Это не хорошо делать автомобили и микроавтобусы, а затем парковка в парковка. Здоровье является нашим приоритетом и требуют второй”.

ПОДРОБНЕЕ

Теперь автопром: может Воксхолл выжить как бренд?

PSA может еще закрыть в Великобритании Воксхолл завода после выходе Великобритании из ЕС

Воксхолл набор для сборки следующего поколения Astra в Элсмир порт



Категория: Авто Советы