Компания Bentley летающая шпора "оброс" новыми опциями


Опубликованно 10.07.2020 11:35

Компания Bentley летающая шпора

Компания Bentley расширила возможности для персонализации своего нового флагмана, летящая шпора.

После выхода на Bentley Mulsanne в на праздник Новый флагман марки стал единственный оставшийся седан здание - летающая шпора. Чтобы соответствовать молодому "четырехдверки" новый статус, компания подготовила новые возможности персонализации. В частности, летающей шпоры теперь доступен в четырехместной каюте с два отдельных сиденья во втором ряду. Между ними-массивная центральная консоль с двумя подстаканниками, отсеком для "мелочевки" и 5,0-дюймовый сенсорный экран для управления климат сзади. В списке опций откидные столики в спинках передних сидений и подлокотники, обогрев, 12-вольтовой розетки, USB-порты и беспроводная зарядка для смартфона.

Еще один интересный вариант - рулевое колесо с емкостным датчиком в ободе, через которые система контролирует наличие рук водителя. Также предлагается отделка салона полуанилиновой кожи со швами ручной работы, общая длина которых достигает 115 метров, два новых декора, расширенный выбор колесные диски и три новых тела цвет в палитре: Виридоновая зеленая, патина и белый снежный кварц.

Учитывая, что Bentley летающая шпора присутствует, третьего поколения дебютировал всего год назад, никаких технических изменений не предполагается. Под капотом нового флагмана модернизированный двигатель W12 (635 л. с. и 900 Нм), в паре с 8-ступенчатой с двойным сцеплением "робот" ZF, которая заимствована из континентального GT купе. С места до 100 км/ч седан разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость составляет 333 км/ч.



Категория: Автотехника