Новая Шкода Октавия ВРС: бензиновых и дизельных версий подробная


Опубликованно 11.07.2020 10:55

Новая Шкода Октавия ВРС: бензиновых и дизельных версий подробная

Компания Skoda опубликовала подробности своего нового поколения Октавии ВРС после первого плагина в гибридных версии было выявлено ранее в этом году.

Как и ожидалось, традиционно приведенные в действие модели использовать те же силовые агрегаты, как и соответствующие Фольксваген Гольф GTI и гольф ГТД братьев и сестер.

Бензином питается от 242bhp 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом в паре с либо шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой с двумя сцеплениями (DSG) автоматическая.

Дизель использует 197bhp 2.0-литровый двигатель, который ДСГ-только. Оба варианта могут быть дополнительно С по требованию полноприводная система. Нет производительности или детали экономике были выпущены до сих пор.

Автомобиль Skoda впервые выпустила детали ВРС ИЖ Plug-в гибридных, который имеет 1,4-литровым TSI с турбонаддувом бензиновый двигатель в паре с 114bhp электродвигатель для комбинированной мощностью системы 242bhp (идентичен бензиновый ВРС) и 295lb футов. Этого достаточно для 0-62 миль в час время 7.3 секунды, а максимальная скорость 152mph.

Официальные цифры экономии топлива пока не разглашается до омологации, но Шкода, направленный на уменьшение выбросов СО2 примерно на 30 г/км. Октавия ВРС IV также может покрыть 37 миль на одной только электроэнергии при полном заряде.

Показали, как хэтчбек и форм имущества, четвертое поколение хот-Октавия получает типичный дизайн ВРС сигналы, в том числе 19 дюймов легкосплавные диски, двойные выхлопные трубы, более широкий передний бампер, черная решетка радиатора, тепловых завес и задний бампер, который включает в себя черный диффузор. Черные зеркала заднего вида и Люк получает черный задний спойлер, хотя недвижимость-это цветовое тело.

Черные колеса спрятать красно-закончил тормозные суппорты, в то время как полный-светодиодные матричные фары головного света и светодиодные задние фонари являются стандартными.

Модернизации включают Алькантара ВРС-фирменные сиденья, электрически регулируемые и подогревом для водителя и переднего пассажира. Потолок и панели особенности отделки алькантарой, а также имеются алюминиевые педали.



Категория: Авто Советы