Немецком заводе Volkswagen Passat, своих детей под машины электрические


Опубликованно 12.07.2020 08:05

Немецком заводе Volkswagen Passat, своих детей под машины электрические

Volkswagen приступил к реконструкции завода в Эмдене, под производство электромобилей.

Завод "Фольксваген" в Эмдене станет первой компанией, Нижняя Саксония для крупносерийного производства электрических автомобилей. С 2022 года здесь начнется серийное производство электрического кроссовера ID.4, и после других электрических моделей марки. Параллельно, за несколько лет, учреждения для продолжения установки Volkswagen Passat и Искусства. Проектная мощность завода составит до 300 000 электромобилей в год.

В процессе преобразования завод по производству электромобилей будет построен новый сборочный завод почти 50 000 квадратных метров. метров. Также в программе 23 000 кв. м. расширить кузов и литье семинар, обновить лакокрасочное покрытие и построить новый «двухцветный зал» площадью 6000 квадратных метров для покраски крыши автомобиля в черный цвет. Кроме того, планируется строительство нового шкафа с высокими отсеками и автоматизированного склада мелких деталей. Ожидается, что строительство будет завершено в течение лета 2021 года.

Компания уже приступила к подготовке персонала фабрики к новой «электрической» стадии. На момент запуска производства прошло более 60 дней подготовки, в том числе индивидуальное обучение на производственной линии. В ближайшие годы программа модернизации продувают всех сотрудников учреждения.

К 2025 году Volkswagen планирует выпустить более 20 моделей электрических и уменьшить выбросы углекислого газа диапазон на треть, а к 2050 году достичь нейтрального баланса углерода. Для достижения этой цели компании, к 2024 году инвестирует в лист мобильность и реструктуризации предприятий около 11 млрд евро. В Германии электромобили Volkswagen Group будет производить на заводах в Цвиккау и Эмдене, Ганновере, Цуффенхаузен и Дрезден. И даже на заводах в Млада-Болеслав (Чехия), Чаттануга (США), Фошань и Антуан (Китай).



Категория: Автотехника